Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Bart_Simpson

Кстати еще не поздно большинству в отказку пойти)))
Другу деньги вернули уже, правда он в третьей партии счастливчиков был, доминаторы б/у взял)

optimast

А я вот попал во вторую партию с отправкой 13 сентября, а в статусе заказа сейчас стоит Expected Shipping Date: 2017-10-06 😵

TrueMuMa
optimast:

А я вот попал во вторую партию с отправкой 13 сентября, а в статусе заказа сейчас стоит Expected Shipping Date: 2017-10-06 😵

У меня тоже самое. Но они вроде всегда на месяц автоматически откладывают если товара нет. Я 30 августа сделал предзаказ на Topsky F7X ,у меня там тоже стоит expected date 30.09 , хотя обещают первую сотню очков разослать до 20 сентября…

ZVER
TrueMuMa:

Видимо если бы обзоры вышли до начала продаж, они бы столько очков не продали

Скорее всего желающих бы вообще не нашлось.
Просто китайцы научились продавать какашку в хорошей обвёртке вот теперь и применяют эти методы.
Вообще странный сейчас у китайцев подход стал к маркетингу.
Лишь бы бабло срубить а там хоть трава не расти.

Аlex30
ZVER:

Скорее всего желающих бы вообще не нашлось.

Да кто вам такое сказал то?
Уверен -что они собирают инфу от всяк. тестировщиков и прочих…( возможно и на этот форум шастают и читают)
Они знают -что огромное число запросов было про межзрачковое расстояние ( кстати и сейчас просят сделать еще больше) и диоптрии.И в ценовой нише до 150 $ на рынке нет ничего.( либо морду в очках пихать в маску и ходить с телевизором на носу)
Больше им ничего знать не надо.Они на этом решили сыграть.
Ах вы хотите диверсити…цветопердачу…матрицу и прочее?
Тогда вам в другую ценовую нишу.
PS
Вон у меня валяются их 006 первые.
С моим кривым зрением я в них вообще сфокус. на точке не могу.Экран надо вперед нести.( а поглядите сколько лестн. отзывов на них на Банге)
Так меня должно волновать диверсити с цветопередачей?
И чего тогда стОят эти тесты от мальчика со 100% зрением и который будет рассказывать про недост. угол обзора и по сравнению с фатшарком -там 2 помехи проскочило -а тут целых -5?
А раз так -то мусор ваши очки.
За требования к продукту -надо платить.
И странно ждать чего то другого.

UserM

Думаю возможно развод с разрешением, указаная цифра может быть из расчета rgb пикселей или общее разрешение на оба дисплея.

Аlex30

Странный оборот принимает ветка.
Никто еще очки в глаза не видел -но уже соображают -в чем же нас обманули??
Не сомневаюсь с обманом.Себестоимость этих очков НИЖЕ чем их продают.
Иначе быть не может. 😃

Получите.

Если в кратце -мужики говорят что это потряс. очки за эту цену.Больших и явных минусов они не обнаружили.
Больше восторгов.

ZVER
UserM:

Думаю возможно развод с разрешением, указаная цифра может быть из расчета rgb пикселей или общее разрешение на оба дисплея.

Скорее всего так и есть.

jonpim

Для них цена в 6000 р - это потолок ) .
Взял вот такой шлем , думаю до очков еще не дорос . Выбрал самое оптимальное соотношение цена-качество-функционал .
banggood.com/…/Eachine-VR-D2-Pro-Upgraded-5-Inches…

Да и в ближайшем времени все лучше и лучше будет выбор 😇

FAAS

Мне только что отправили черные! 😃

gadjed

Я в английском не силён, кто может сказать вкратце что говорят американцы на видео , что выкладывали выше?

MFer

говорят, что все ок:

  1. хвалят картинку (резкость, цвет,)
  2. восторгаются регулировкой диоптрий
  3. подмечают плюс - возможность зарядки батареи от USB (вероятно это можно будет делать прямо в процессе от пауэрбанка)
  4. говорят, что FOV приемлемый

основная претензии:

  1. отсутствие ДВР
  2. отсутствие настоящего диверсити на уровне приемников (здесь только антенный диверсити)

рекомендуют:
сразу выкинуть нафиг стоковые сосиски и поставить нормальный клевер и патч с круговой поляризацией (видимо для тех у кого клевер или пагода на квадрике 😉 )

резюмируют:
великолепные очки за эти деньги (100$ 😉 )

ЗЫ: ждем разборки очков и проверки возможности замены стокового приемника на диверсити 5808 )))

Bart_Simpson

Уже на этой неделе первая партия приезжает к народу. Тем кто на 13сент. заказ был - уже выслали. Мне даже трек дали, хоть и не просил - черные едут.

ZVER
FAAS:

Мне только что отправили черные!

Утром посмотрел. Тоже отправили. Правда транспортной, ехать будут долго.

MFer:

отсутствие ДВР

Там выход есть на очках. Можно любой подцепить, да хоть ПРОДвр от енчайнов.

MFer:

говорят, что FOV приемлемый

На мой взгляд очень маленький.

Bart_Simpson

обзоры на нашем языке уже на следующей неделе посыпятся.

ZVER
MFer:

великолепные очки за эти деньги (100$

Были и не 100 а 90.99 с купоном.
Теперь 160.

sybereks
ZVER:

Были и не 100 а 90.99 с купоном.
Теперь 160.

мне мои на бакс дороже встали 😦((

Sub-Total:US$99.99
Coupons:#0a9138::US$-8.00
Insurance:US$0.00
Shipping Fee:US$0.00
Total:US$91.99

Ребята а кто подскажет как вообще их с компом можно подружить , что бы например в симуляторе полетать ? вдруг у кого какие идеи появятся .

mik8142
sybereks:

Ребята а кто подскажет как вообще их с компом можно подружить , что бы например в симуляторе полетать ? вдруг у кого какие идеи появятся .

У меня для шлема куплен hdmi2av конвертер (banggood.com/Mini-Composite-AV-CVBS-3-RCA-to-HDMI-… не реклама) с EV800 работает нормально, летал и иногда летаю так во фрирайдере.

Тоже предзаказал, белые. 21-го должны отправить.

Расскажите, знающие люди, что вообще такое “антенное диверсити”