Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Лучников
ZVER:

Чутьё у стокового приёмника очень поганое,

В самом деле так? Пичально. И насколько хуже, чем скажем у народного RC832?

MFer
Лучников:

В самом деле так? Пичально. И насколько хуже, чем скажем у народного RC832?

Все там нормально.

AlexMMC

Тоже получил свои, дефекты как у всех, чуйка у приемыша нормальная, не отличается от 5808 Релака про лайт. Очень сильно выморозили искажения в верхней половине экранов, если к морганиям был готов, то это было неожиданно, чуть в дерево не впиявился. Отправил претензию в палку.

jonpim
AlexMMC:

Тоже получил свои, дефекты как у всех

Допилить все дефекты и продать .
Очумелые ручки это диагноз . Главное все доделывать до конца )

AlexMMC
jonpim:

…Очумелые ручки это диагноз . Главное все доделывать до конца )

Что самое интересное - когда начали приходить первые партии и выявился брак, я думал отменить покупку, но китайцы дали трек и отменить уже было нельзя. Потом очки ехали 2 месяца. Кстати, у нас на поле коллега получил из первой партии без дефектов, так что надежда была.

Лучников
ZVER:

Чутьё у стокового приёмника очень поганое,

MFer:

Все там нормально.

И кто из вас… ? 😃

MFer
Лучников:

И кто из вас… ? 😃

Ну я в разных очках летаю, а он ими барыжит только, вот и думайте… )))

jonpim

А зачем на очках переключатель on/off ? Нет никакой реакции на переключение . Это брак ?

ZVER
jonpim:

А зачем на очках переключатель on/off ?

Вкл/Выкл Обдува линз. Включает вентилятор.

1alert2

Не знаю, чего там “поганого в приемнике”, Но я отлетал со стоковыми сосисками На ~400 м. - без помех!

Nasfiratu666

Народ как я понял очки прошлые настройки нефига не сохраняют? (выбор канала например)

ZVER
Nasfiratu666:

Народ как я понял очки прошлые настройки нефига не сохраняют? (выбор канала например)

У меня все сохраняло.

nppc
Nasfiratu666:

Народ как я понял очки прошлые настройки нефига не сохраняют? (выбор канала например)

Переключитесь на AV IN и обратно. Выключите и включите очки. После этого должны начать сохранять. Это такой недокументированный cheat 😁

Eugene_YA

У меня тоже, но где-то я этот совет про переключать режимы чтоб начало сохранять уже видел. После перепрошивки что-ли у человека тоже были вопросы с сохранением настроек.

AlexMMC

Есть ли разница в типе кондеров? Есть керамика 100мкфХ6.3В или тантал искать?

stopservice

Прошло более 3х недель, а высланный якобы мне мой Upgrade Kit к очкам так и не начал отслеживаться по предоставленному мне banggood треку. Написал им об этом, в ответ мне пришло извинение, что в момент непосредственной отправки наборы закончились у них на складе и, что ближайшее поступление будет через пару дней и они мне любезно отправят мой kit. На что я им написал все, что думаю об этих очках и их сервисе (Еще раз привел список всех багов, времени доставки, объему переписки и доказательств и без того известных им проблем), а также написал что я не готов еще ждать от нескольких недель до пары месяцев…
В итоге мне предложили полную компенсацию стоимости очков, без необходимости отправлять очки обратно, собственно от такого щедрого предложения я не мог отказаться. Деньги реально через 3-4 дня вернулись мне обратно в полном объеме.

Заказал на ali микруху и программатор, при таких щедрых подарках теперь можно и подождать. 😃

Андрей_Васильев

Опять зазудело от сопереживания такому гемору с выпуском новинки на рынок… Ох и хлебнули парни лиха ))) Не уж-то не прогорели?..

max809
stopservice:

Заказал на ali микруху и программатор, при таких щедрых подарках теперь можно и подождать.

Можно было и их не заказывать, если есть Arduino pro mini или Arduino nano под рукой. Ссылка. Я проверил на pro mini (с FTDI) и на nano (с CH340G) - работает отлично.

Aleksman
stopservice:

Заказал на ali микруху и программатор

А зачем флешку то? Выпаяли, перепрошили 2-х долларовым программером и обратно припаяли.

AlexMMC
Aleksman:

А зачем флешку то? .

Новая прошивка на новую флешку. Старую можно не вынимая шить на 1.1 версию. Выше все расписано как и чем. Вот

Aleksman
AlexMMC:

Новая прошивка на новую флешку.

Это типа чтобы по фен-шую было? 😁
Моя старая флешка прекрасно прошилась. Плюс не ждал месяц…

AlexMMC
Aleksman:

Это типа чтобы по фен-шую было? 😁
Моя старая флешка прекрасно прошилась. Плюс не ждал месяц…

Какой? Их 3: V1.0, V1.1 и которую шлют с банга.