FPV HD-видеоочки Topsky F7X

maybeyes

Вот поскорее бы кто в них глянул, очень интересно. Ждемс!

SkyPlayer
ZVER:

Если Eachine EV100 всё таки приедут то в обзоре сделаю сравнение.

Это, простите, сравнивать огородную культуру с пальцем 😁

TrueMuMa

На rcgroups сбросили фото полной комплектации и детальные размеры отсека для приемника.

Пишут что на gearbeste реально заказать за 286$, потому что они снизили цену самих очков с 349 до 325$. Неизвестно, правда, почему, производитель официально установил цену в 349$. Я сам предзаказывал 30 августа с 10% скидкой, вышли в 315$.

SkyPlayer
TrueMuMa:

Пишут что на gearbeste реально заказать за 286$, потому что они снизили цену самих очков с 349 до 325$. Неизвестно, правда, почему, производитель официально установил цену в 349$.

Посчитайте сколько будет $349 х 0,82 (скидка 18% по промокоду) - базовая цена как была так и осталась $349

Aleksandr_MG

А почему эти ребята не выкладывают видео о качестве картинки, самих мониторах, есть ли замыленность по краям, какая цветопередача, что с сочностью и контрастностью картинки и т.д. Почему не могут сравнить с другими очками, например с фатшарками? Где информация о результатах их тестов? ДЛЯ ЧЕГО ИМ ДАЛИ этот экземпляр?

бармалейкин
Aleksandr_MG:

А почему эти ребята не выкладывают видео о качестве картинки, самих мониторах, есть ли замыленность по краям, какая цветопередача, что с сочностью и контрастностью картинки и т.д. Почему не могут сравнить с другими очками, например с фатшарками? Где информация о результатах их тестов? ДЛЯ ЧЕГО ИМ ДАЛИ этот экземпляр?

Дапатамушто:) Главное на этом этапе - создать интригу:)

maybeyes
бармалейкин:

Дапатамушто:) Главное на этом этапе - создать интригу:)

И, похоже, у них это получилось 😉

TrueMuMa
Aleksandr_MG:

А почему эти ребята не выкладывают видео о качестве картинки, самих мониторах, есть ли замыленность по краям, какая цветопередача, что с сочностью и контрастностью картинки и т.д. Почему не могут сравнить с другими очками, например с фатшарками? Где информация о результатах их тестов? ДЛЯ ЧЕГО ИМ ДАЛИ этот экземпляр?

Я же писал, они сравнивали с HD 3, картинка у них четче и насыщенее чем у Domunator HD3. Если бы было мыло, они бы это отметили. Касательно задержек - она приемлема для fpv. Эффекта размытости контуров в реальном полёте нет.

“The screen input lag is acceptable. There is no presence of ghosting effect during a real flight.”

Aleksandr_MG

Диверсити нет, реализация его возможна на данном этапе? Или надо будет ждать выхода приёмника их производства или ечайн? Так что скажете, брать их??!!

TrueMuMa

Реализация вполне возможна, думаю в отсек под хэдтрекер вполне можно положить второй приёмник

ZVER

Да будут приемники. Енчайн наштампует. Главное чтобы мыла не было по краям поля зрения.

TrueMuMa:

Я же писал, они сравнивали с HD 3, картинка у них четче и насыщенее чем у Domunator HD3. Если бы было мыло, они бы это отметили. Касательно задержек - она приемлема

Ну если так то покупка шариков будет лишена всякого смысла.

MFer
TrueMuMa:

Я же писал, они сравнивали с HD 3, картинка у них четче и насыщенее чем у Domunator HD3. Если бы было мыло, они бы это отметили. Касательно задержек - она приемлема для fpv. Эффекта размытости контуров в реальном полёте нет.

“The screen input lag is acceptable. There is no presence of ghosting effect during a real flight.”

А вдруг заказуха?

TrueMuMa

Предпродажный образец получил myrcmodel из hobby-wing, он тестирует и отвечает на вопросы пользователей на rcgroups. Не думаю что это заказуха, но доверять конечно на 100% нельзя) тут никому нельзя доверять:)

tuskan

Как бвло с ичайном - все мегаобзорщики обосрали сразу. Вряд ли фетшарку это стоило слишком дорого

Bugay

оплатил сегодня на гербесте … 289 бакинских вышло…
будем подождать…
скажите где глянуть сразу и линзы … а то я вижу на +1,5

TrueMuMa

Линз пока нет. От фатшарков не подходят. Только ждать.

Aleksandr_MG

Виктор, не факт что линзы понадобятся, я летал в скайзонах 02 новых, у меня тоже плюс полтора, видел все чётко и резко.

Aleksandr_MG
Bugay:

289 бакинских вышло…

289? Это со страховкой?
У меня без страховки 286,18 баков выходит
Со страховкой 291.90

А вообще, страховка на сколько актуальна?
Имел не оч приятный опыт с Гербестом.
Прислали бракованный планшет. Оплату совершал рублями+частично поинтами, плюс оплатил страховку.
Планшет им бракованный вернул, в наличии у них не было на тот момент, предложили возврат.
Вернули только рубли за товар.
Поинты не вернули, страховку не вернули.
Хотя у них в правилах написано: возврат ВСЕХ потраченных средств. Так поинты тоже средства и тоже были потрачены.

SkyPlayer

На gearbest появился новый купон GBNationalD6 - 20% скидки на эти очки ($279,20). Что-то вся эта чехарда с ценами настораживает…

TrueMuMa:

Я же писал, они сравнивали с HD 3

К сожалению, сравнивали не с HD:

We have not compared it with Fatshark HD3. Just compared it with Dominator V3, the performance is much better.

TrueMuMa
SkyPlayer:

На gearbest появился новый купон GBNationalD6 - 20% скидки на эти очки ($279,20). Что-то вся эта чехарда с ценами настораживает…

К сожалению, сравнивали не с HD:

Gearbest вообще настораживает своими обещаниями отправить очки 6-9 октября, когда ещё бангуду первую распроданную партию не подвезли.

Да, действительно, версия не HD, он сегодня написал

wind7
SkyPlayer:

На gearbest появился новый купон GBNationalD6 - 20% скидки на эти очки ($279,20). Что-то вся эта чехарда с ценами настораживает…
:

видимо им понравилось когда есть несколько тысячь предзаказов как у ичайна … они хотят такого же ажиатажа и готовы ради денежного потока демпинговать

это как например вы бы вложили 1лям баксов и запустили производство (посчитали чтобы окупиться за год вам нужно продать по цене 20к.р), и не важно что у вас нету пока очков на 1млн , зато есть заказы на эту сумму , вы что не опустите цену чтобы спрос поддержать?

ведь нету этих очках ничего технологичного , а значить цена это чисто спекулятивная цифра. не удивлюсь что окупаемость будет и при техже 100S но очки явно пизже ичайна а значит и ценник выше