Eachine EV200D FPV Goggles

tbsk0x

Интересно, чем они руководствовались в плане дизайна отверстий вентилятора?) Неужели вдохновились знаменитым искусственно созданным островом The Palm Jumeirah? )) А то я тут как раз недавно вернулся из ОАЭ и меня посетило дежавю 😃

Bart_Simpson

Магазин не надежный, ев100 там пацан так и не дождался. На банге надежнее по срокам.

Bart_Simpson

Вот что мне ответил тот продавец, когда я его спросил про наличие товара у них:
Sim Cheng: Dear buyer ,

Sorry to tell you that this item is not available now ,due to the supplier delay ,we can’t sure the time .You can contact us 7 days later .
Hope you can understand .

Have a good day.

tuskan

13 числа же обещали
опять перенесли?

nox007
tuskan:

13 числа же обещали опять перенесли?

да, на завтра, на 13-ое =)

ZVER
Bart_Simpson:

Готовы в 5 утра заказывать?)

Уже заказали, дырку от бублика 😃

Bart_Simpson

Теперь к 1 апреля) видимо очень хорошие очки будут)))))

Bart_Simpson

вернее 11го апреля, чуваку ответили в сервисе банга

MFer

Да это радует. Вероятно стараются в этот раз ))

tbsk0x

Прям на мою днюху терь выпадает))) идеально 😁

Sinnpriest

На Али уже с 7 марта продают, правда цена… А на Банке еще нет продажи.

MFer
Sinnpriest:

На Али уже с 7 марта продают

вы хотели сказать - самые хитрожопые продавцы собирают заказы )) к сожалению есть схемы на али, позволяющие тянуть вопрос месяцами…

We-BEER

В официальном магазине на Алибабе сказали до конца месяца будут. Заявлена возможность поставки 100 штук в неделю, при этом на банге 6600 ждунов, это они полтора года будут рассылать всем желающим))

Bart_Simpson

У меня информация, на али появится не раньше конца апреля и да, маленькие партии будут. Поэтому шарки ко мне уже едут)

ZVER
We-BEER:

при этом на банге 6600 ждунов, это они полтора года будут рассылать всем желающим))

После адекватных обзоров количество желающих поубавиться этак процентов на 99.

brat002

Я бы тоже не стал питать особоых надежд. Китаёзы делают очки под китайца: узкое лицо, глаза в кучу и сплюснутый нос. Вероятности, что они нормально сядут на среднестатистического европейца, почти нет. Типичный пример - последние очки VR900. Отличная картинка, НО разработчики посчитали, что у человека нет носа и что смотреть в очки через узкую щель визора тоже норм.