Eachine EV200D FPV Goggles

ZVER
Bart_Simpson:

Готовы в 5 утра заказывать?)

Уже заказали, дырку от бублика 😃

Bart_Simpson

Теперь к 1 апреля) видимо очень хорошие очки будут)))))

Bart_Simpson

вернее 11го апреля, чуваку ответили в сервисе банга

MFer

Да это радует. Вероятно стараются в этот раз ))

tbsk0x

Прям на мою днюху терь выпадает))) идеально 😁

Sinnpriest

На Али уже с 7 марта продают, правда цена… А на Банке еще нет продажи.

MFer
Sinnpriest:

На Али уже с 7 марта продают

вы хотели сказать - самые хитрожопые продавцы собирают заказы )) к сожалению есть схемы на али, позволяющие тянуть вопрос месяцами…

We-BEER

В официальном магазине на Алибабе сказали до конца месяца будут. Заявлена возможность поставки 100 штук в неделю, при этом на банге 6600 ждунов, это они полтора года будут рассылать всем желающим))

Bart_Simpson

У меня информация, на али появится не раньше конца апреля и да, маленькие партии будут. Поэтому шарки ко мне уже едут)

ZVER
We-BEER:

при этом на банге 6600 ждунов, это они полтора года будут рассылать всем желающим))

После адекватных обзоров количество желающих поубавиться этак процентов на 99.

brat002

Я бы тоже не стал питать особоых надежд. Китаёзы делают очки под китайца: узкое лицо, глаза в кучу и сплюснутый нос. Вероятности, что они нормально сядут на среднестатистического европейца, почти нет. Типичный пример - последние очки VR900. Отличная картинка, НО разработчики посчитали, что у человека нет носа и что смотреть в очки через узкую щель визора тоже норм.

MFer

Самое удивительное, что все раз за разом на это наступают ))

brat002

А им пофиг, их 2 миллиарда. Кто вы тут вообще такие?

Bart_Simpson

Я просто полагал что они всетаки больше на экспорт клепают, завели бы себе европейца штатного уже)

Eugene_YA
brat002:

Я бы тоже не стал питать особоых надежд. Китаёзы делают очки под китайца: узкое лицо, глаза в кучу и сплюснутый нос. Вероятности, что они нормально сядут на среднестатистического европейца, почти нет. Типичный пример - последние очки VR900. Отличная картинка, НО разработчики посчитали, что у человека нет носа и что смотреть в очки через узкую щель визора тоже норм.

Я бы не стал так жестко говорить. Теже ичайны у меня первые очки ev100 ничего в нос не упирается. Их наоборот приходится выше от носа убирать, т.к. экраны так в них расположены. Ну и шлем VR d2 тоже никуда в нос не упирался. И я не считаю что у меня нос маленький. Не большой, но и не маленький

brat002

Т.е. не упираются в нос, но их приходится натягивать на лоб. Какая разница, если не учтена физиология?

Eugene_YA
brat002:

Т.е. не упираются в нос, но их приходится натягивать на лоб. Какая разница, если не учтена физиология?

Вы хоть представляете себе все многообразие еловеческих лиц? У кого высокий лоб, у кого глубоко посажены глаза, у кого нос большй, у кого маленький. Учтена физиология это когда очки можно посадить на лицо не допиливая. просто сместив их влево или вправо или вверх или вниз. Вы любую лыжнуямаску возьмите и попробуйте надеть. За одно движение вы это не сделаете никогда. Все равно будете поправлять. вопрос именно надо допиливать или нет. вот скайзоны третьей версии некоторым людям надо допиливать иначе вообще посадить их нельзя. Скайзоны вторые у меня на лицо не садятся в виски упираются. Не критично и с другой маской возможно сядут нормально, но то что мне давали посмотреть не сели. Т.ч. вопрос эргономики очень сложный. И сейчас я услышу про волшебные ШАРКИ. Да у них получилось, но я уверен на 100% что найдется в мире как минимум 1% людей (взрослых) которым на лицо шарки сядут плохо.

brat002

Просто не нужно изобретать велосипед. Есть пропорции, которые кому-то будут великоваты, но сядут всем, в отличие от заранее искажённых, заточенных под конкретное лицо.