Eachine EV200D FPV Goggles

Sinnpriest

Бывает так: когда тебе хорошо, то тебе просто хорошо. А когда тебе плохо, то ты начинаешь лезть на форум и постить о том, что тебе плохо и искать таких же несчастных. )))
А может ЕВ200 просто хороши в продолжении того, что я написал выше? И отсутствие этих очков в барахолке это косвенно подтверждает. )

Son-Zond
ZVER:

Всем хватило EV100. Хотите выкинуть деньги - берите.

Ну не сказать что выкинуть деньги еEV200 если не раздражает внутренняя жужулка и малое время работы батареи даже очень хорошие очки с отличными дисплеями.

We-BEER
ZVER:

Всем хватило EV100. Хотите выкинуть деньги - берите.

Вы их вживую видели или …?

nox007
ZVER:

Всем хватило EV100

Словами одного местного форумчанина - “Вы за всех то не говорите” (с)

9 days later
ions
rc468:

Получил наконец свой заказ. И сразу начался гемор.

Андрей, после устранения неисправности, поделитесь впечатлением об этих очках. Стоят они этих денег и можно ли покупать?

ions

Ещё вопрос, на АлиЭкспресс продают 2 типа очков. У одних аккумулятор сбоку, а у вторых сзади. Это только одно различие в этих очках или есть ещё другое? Читал, что есть комплектацищли А и В, но на сайте еачайна указано, что в А нет приемников а в В есть 2 диверсити приемника.

alex0015
ions:

У одних аккумулятор сбоку

это по ходу нарисованные прототипы
наверно лучше все таки брать на банге, даже по моему в этой ветке у людей были проблемы с али.

по очкам

3 фпвешникам давал пробовать они сказали гуд
давал людям которым плевать на фпв, ставил им видосы с экшен камер и сим, через HDMI тоже сказали гуд

прием хороший лучше чем у VR D2

батареи хватает на 8-10 по полетов по 5 мин с записью двр
качество записи двр плохое хуже чем у VR D2, особенно с рункам 16 на 9 (на двр запилили новую прошивку но лучше не стало)

не удобное меню , долго удерживать кнопки надо
долгий автопоиск
эффект радуги

ions

Еачайна на эти очки прошивки не выкладывает, смотрел у них на сайте, не получится, что они забудут про эту модель? У скайзонов 02 v+ тоже нет, а на 03 прошивки есть.
Пишут, что пластик плохой и сильно греются, это так?

7 days later
fpv_mutant
alex0015:

могу завтра на работу взять. На славянский бульвар заезжайте!

Смогешь еще раз продемонстрировать на славянке?

1)У них HDMI-вход есть?
2)Куда пишет DVR:внутренняя память или SDха?
3)DVR-файлы жмутся очками или оч.большие?
4)Встроенный DVR пишет с HDMI?
5)Что такое “HD port”?
6)У меня есть сигнал HDMI с разрешением HD,очки смогут его принять и вывести на матрицу без маркетинговых ухещирений?
7)Засветы большие,жмут очки где либо (понимаю,фэйс разный)?
8)На сколько хватает АКБ?
9)Какая задержка по HDMI (м.б. кто юзал,например с фантомом и HD-источником)?

alex0015
fpv_mutant:

1)У них HDMI-вход есть?

да

fpv_mutant:

2)Куда пишет DVR:внутренняя память или SDха?

sd

fpv_mutant:

3)DVR-файлы жмутся очками или оч.большие?

файлы не большие, но в мои резалки нормально не влезают

fpv_mutant:

4)Встроенный DVR пишет с HDMI?

вроде как нет, но точно не проверял

fpv_mutant:

6)У меня есть сигнал HDMI с разрешением HD,очки смогут его принять и вывести на матрицу без маркетинговых ухещирений?

я в сим в них играл, все нормально

fpv_mutant:

7)Засветы большие,жмут очки где либо (понимаю,фэйс разный)?

надо мерить

fpv_mutant:

8)На сколько хватает АКБ?

мне на 10 полетов по 5 мин хватало, но они от USB питаться могут

fpv_mutant:

9)Какая задержка по HDMI (м.б. кто юзал,например с фантомом и HD-источником)?

в симе задержки нет

fpv_mutant:

Смогешь еще раз продемонстрировать на славянке?

завтра смогу

8 days later
ions

Самые дешевые цены это на бангуде, специально сейчас сравнил. На али их вверх подняли как обычно.

MFer
tuskan:

это жулики.

Сорвет сроки, попросит добавить 50$ за срочность и т.п.

tuskan
MFer:

Сорвет сроки, попросит добавить 50$ за срочность и т.п.

просто не отправит, а потом будет пытаться “вернут деньги на пейпал, и закрыть спор”

вообще сложно уже придумать гадость до которой не опустится эта скотская лавка

We-BEER

эх, наступили песне на горло)) а так хотелось чуда

12 days later
rc468
ions:

Андрей, после устранения неисправности, поделитесь впечатлением об этих очках. Стоят они этих денег и можно ли покупать?

Понимаете, это вообще первые мои очки, я в них не очень разбираюсь. Мне нравятся. Я еще смотрел на картинку в Skyzone V2 и в Боскаме каком-то, ну по сравнению с ними в EV картинка больше и четкость отличная, однако есть небольшой радужный эффект, с которым я готов мириться.
Остальное - типа удобство, комфорт и т.д. - ну я еще не знаю.

Про “этих денег” - хоть и с большим гемором, но я их купил за 15 тыщ, со всеми скидками. Т.к. они сейчас за 18 продаются - ну, я бы подумал, наверное, еще бы посравнивал с теми же Skyzone.

tuskan:

это жулики.

я у них и покупал.

2 months later
Yuri_K

Здравствуйте. Заметил, что больше двух месяцев нет обсуждения этих очков. Это так влияет нелетная погода (не сезон), или очки были быстро перепроданы?

We-BEER

Я по дому гоняю на мелком, продавать не планирую, вполне себе очечи. С компа картинка 720р вообще огонь.

Yuri_K
We-BEER:

Я по дому гоняю на мелком, продавать не планирую, вполне себе очечи. С компа картинка 720р вообще огонь.

Как картинка, есть ли замылы по краям, эффект радуги, о котором говорят, нет ли быстрой утомляемости, как шум вентилятора?