Eachine EV200D FPV Goggles

7 days later
fpv_mutant
alex0015:

могу завтра на работу взять. На славянский бульвар заезжайте!

Смогешь еще раз продемонстрировать на славянке?

1)У них HDMI-вход есть?
2)Куда пишет DVR:внутренняя память или SDха?
3)DVR-файлы жмутся очками или оч.большие?
4)Встроенный DVR пишет с HDMI?
5)Что такое “HD port”?
6)У меня есть сигнал HDMI с разрешением HD,очки смогут его принять и вывести на матрицу без маркетинговых ухещирений?
7)Засветы большие,жмут очки где либо (понимаю,фэйс разный)?
8)На сколько хватает АКБ?
9)Какая задержка по HDMI (м.б. кто юзал,например с фантомом и HD-источником)?

alex0015
fpv_mutant:

1)У них HDMI-вход есть?

да

fpv_mutant:

2)Куда пишет DVR:внутренняя память или SDха?

sd

fpv_mutant:

3)DVR-файлы жмутся очками или оч.большие?

файлы не большие, но в мои резалки нормально не влезают

fpv_mutant:

4)Встроенный DVR пишет с HDMI?

вроде как нет, но точно не проверял

fpv_mutant:

6)У меня есть сигнал HDMI с разрешением HD,очки смогут его принять и вывести на матрицу без маркетинговых ухещирений?

я в сим в них играл, все нормально

fpv_mutant:

7)Засветы большие,жмут очки где либо (понимаю,фэйс разный)?

надо мерить

fpv_mutant:

8)На сколько хватает АКБ?

мне на 10 полетов по 5 мин хватало, но они от USB питаться могут

fpv_mutant:

9)Какая задержка по HDMI (м.б. кто юзал,например с фантомом и HD-источником)?

в симе задержки нет

fpv_mutant:

Смогешь еще раз продемонстрировать на славянке?

завтра смогу

8 days later
ions

Самые дешевые цены это на бангуде, специально сейчас сравнил. На али их вверх подняли как обычно.

MFer
tuskan:

это жулики.

Сорвет сроки, попросит добавить 50$ за срочность и т.п.

tuskan
MFer:

Сорвет сроки, попросит добавить 50$ за срочность и т.п.

просто не отправит, а потом будет пытаться “вернут деньги на пейпал, и закрыть спор”

вообще сложно уже придумать гадость до которой не опустится эта скотская лавка

We-BEER

эх, наступили песне на горло)) а так хотелось чуда

12 days later
rc468
ions:

Андрей, после устранения неисправности, поделитесь впечатлением об этих очках. Стоят они этих денег и можно ли покупать?

Понимаете, это вообще первые мои очки, я в них не очень разбираюсь. Мне нравятся. Я еще смотрел на картинку в Skyzone V2 и в Боскаме каком-то, ну по сравнению с ними в EV картинка больше и четкость отличная, однако есть небольшой радужный эффект, с которым я готов мириться.
Остальное - типа удобство, комфорт и т.д. - ну я еще не знаю.

Про “этих денег” - хоть и с большим гемором, но я их купил за 15 тыщ, со всеми скидками. Т.к. они сейчас за 18 продаются - ну, я бы подумал, наверное, еще бы посравнивал с теми же Skyzone.

tuskan:

это жулики.

я у них и покупал.

2 months later
Yuri_K

Здравствуйте. Заметил, что больше двух месяцев нет обсуждения этих очков. Это так влияет нелетная погода (не сезон), или очки были быстро перепроданы?

We-BEER

Я по дому гоняю на мелком, продавать не планирую, вполне себе очечи. С компа картинка 720р вообще огонь.

Yuri_K
We-BEER:

Я по дому гоняю на мелком, продавать не планирую, вполне себе очечи. С компа картинка 720р вообще огонь.

Как картинка, есть ли замылы по краям, эффект радуги, о котором говорят, нет ли быстрой утомляемости, как шум вентилятора?

We-BEER
Yuri_K:

Как картинка, есть ли замылы по краям, эффект радуги, о котором говорят, нет ли быстрой утомляемости, как шум вентилятора?

Картинка четкая, осд по углам читаемо. Радугу глазами не видно, только через камеру. За примерно час непрерывного использования глаза не устают, дольше не летал, нет столько времени и акумов 😒 Для сравнения есть EV800D, в нем глаза в кучу уже через полчаса. Вентилятор дома слышно, на улице почти нет, меня не напрягает, квад жужжит громче в любом случае. Перепаял разъемы на одном приемнике на SMA, так как большинство антенн у меня такие, на нем одном и летаю, прием хороший, жрет и греется в разумных пределах, через час очки просто теплые.

Yuri_K
We-BEER:

Картинка четкая, осд по углам читаемо. Радугу глазами не видно, только через камеру. За примерно час непрерывного использования глаза не устают, дольше не летал, нет столько времени и акумов 😒 Для сравнения есть EV800D, в нем глаза в кучу уже через полчаса. Вентилятор дома слышно, на улице почти нет, меня не напрягает, квад жужжит громче в любом случае. Перепаял разъемы на одном приемнике на SMA, так как большинство антенн у меня такие, на нем одном и летаю, прием хороший, жрет и греется в разумных пределах, через час очки просто теплые.

Какой цвет выбрали: белый или черный?

We-BEER

Белый. Как-то понаряднее показались 😃

Yuri_K
We-BEER:

Белый. Как-то понаряднее показались 😃

Тогда напрашивается вопрос: сильно просвещается при ярком освещении?

We-BEER

Внутри темно, пластик непрозрачный.

Yuri_K

Спасибо, если цена на skyzone sky03 не упадет, или решусь покупать шлем, так же их возьму.

Greyukrck
Yuri_K:

Спасибо, если цена на skyzone sky03 не упадет, или решусь покупать шлем, так же их возьму.

Commander V2 не рассматривали? Сейчас на банге они 335дол.

Yuri_K
Greyukrck:

Commander V2 не рассматривали? Сейчас на банге они 335дол.

Рассматривал, как раз в соседней теме о них спрашивал. Я ещё выбираю между eachine ev200d, skyzone sky03, Commander V2 и fatshark HD3. У всех этих очков есть свои особенности или просчеты в конструкции, а у fatshark HD3 есть главный минус - цена (с учетом приемника).
По некоторым обзорам у Commander V2 большая задержка при переключении между выстроенными приёмниками, и функция выбора режима диверсити под рейсинг или дальние полёты не работает (по крайней мере у тех обзорщиков).

Пока решаю для себе финансовый вопрос: есть ли смысл переплачивать за skyzone sky03, Commander V2 и fatshark HD3 или купить eachine ev200d?

П.С. очки выбираю для быстрых полетов.