Eachine EV200D FPV Goggles

kena

200ы с модулем про58, прошиты ахилесом. Переодчески просто черный экран на пару секунд и дальше работает, никто не сталкивался?

17 days later
alex0015

а мы вроде особо и не видели, двр только один раз

CrackoMod
alex0015:

а мы вроде особо и не видели, двр только один раз

Ну вот была тусклая надежда, что может поправят… походу можно и не ждать.

dalyniy

А что поправлять?
Все работает,глюков нет.

CrackoMod
dalyniy:

Все работает,глюков нет.

Так и есть, нарекания только на DVR, про него и речь.

9 days later
Dozor-SPb

Не так давно я защищал штатный аккум… Беру свои слова обратно!

В связи с чем 2 вопроса:

  1. Можно ли штатную батарею заряжать через разъём подключаемый к очкам? И каким напряжением?

  2. Или не заморачиваться и взять 2S аккум нормальной емкости?

Вот такой например

inoi
Dozor-SPb:

Не так давно я защищал штатный аккум… Беру свои слова обратно!

В связи с чем 2 вопроса:

  1. Можно ли штатную батарею заряжать через разъём подключаемый к очкам? И каким напряжением?

  2. Или не заморачиваться и взять 2S аккум нормальной емкости?

Вот такой например

1.На самом аккумуляторе написано, что можно, не превышая тока зарядки 1С а это значить 1.8А до достижения напряжения 8.4 вольта. Но вы должны понимать, что аккумулятор Li-Po состоит из двух банок. И чем чаще вы будете заряжать аккумулятор таким методом тем больше будет разбаланс банок, а это плохо. Ну и важно не превысить напряжения 8.4 вольта при зарядке. Моё мнение можно но недолго.
2. Конечно можно точно лучше стандартного. Но если умеете паять лучше взять аккумуляторы на элементах 18650 u.to/OlGiFg и балансировочный разъём для них. Выйдет дешевле, а ещё лучше собрать не 2S а 3S я себе такую и сделал. Сначала 2S потом 3S. На 2s при одном модуле очки непрерывно проработают около 1.5часа потом начинают пищать, ток потребления 0.9-1А. На 3s можно летать ещё больше так как просадка напряжения уже не будет включать пищалку, ток потребления 3S на одном модуле 0.6-0.7А.

Dozor-SPb
inoi:

ток потребления 3S на одном модуле 0.6-0.7А.

Напряжение 3S не будет много для очков?

inoi
Dozor-SPb:

Напряжение 3S не будет много для очков?

Прикладываю видео как запитываю очки от 3S и 4S

R2Dmitry
inoi:

И чем чаще вы будете заряжать аккумулятор таким методом тем больше будет разбаланс банок, а это плохо.

Разве в штатной зарядке нет балансировки?

Dozor-SPb
R2Dmitry:

Разве в штатной зарядке нет балансировки?

Наверно она балансирует если заряжать по USB. Я же интересовался если заряжать с другого конца )))
Уж очень долго по USB заряжается

We-BEER
Dozor-SPb:

Наверно она балансирует…

судя по тому, что ячейки к плате подключены 2-мя проводами, ничего она там не балансирует ни с какого конца, вот кишки

inoi
We-BEER:

судя по тому, что ячейки к плате подключены 2-мя проводами, ничего она там не балансирует ни с какого конца, вот кишки

Интересные открываются подробности, не знал что там такое безобразие. Может внутри под изоляцией батки ещё плата есть?

Dozor-SPb

Прислали человеческую батарею

осталось проводок удлинить

Greyukrck
Dozor-SPb:

Прислали человеческую батарею

Где такую покупали?

1 month later
Dozor-SPb

Получил новую мягкую накладку и ремень с креплением аккума сбоку. Но верхнюю часть ремня оставил родную - потому как без неё давит на переносицу.
А так все отлично - намного лучше чем родная поролонка. Да и мощный аккум не пришлось переделывать (шнур удлинять)