Skyzone SKY03 FPV Goggles

PolSerg
CrankSer:

Можно ли поменять линзы в очках SKY03s которые так размывают верхние края?
Они у меня пропадают только если надеть очки без маски.

Там жешь 2 маски в комплекте, ни одна не подошла?

CrankSer
PolSerg:

Там жешь 2 маски в комплекте, ни одна не подошла?

Да причем тут они - маски отличаются лишь скруглениями по краям… ну и толщиной поролона относительно.
Думал межрачкового расстояния недостаточно, но нет - хватает. Видимо очки ориентированы для подростков, а не на крупных дядь вроде меня в 100кг веса.

Что б было резко по краям - глаза вплотную нужно придвинуть к оптике, любая поролонка тут мешает.

nox007

Кстати, а знает кто, резиновая маска от 2х Скаев встанет на сабж?

PostFactum
nox007:

Кстати, а знает кто, резиновая маска от 2х Скаев встанет на сабж?

youtu.be/SxOlnFfbBy4?t=490

Говорит, что подходит, но сидит на лице у него не очень. Нужно пробовать.
Смотреть с 7:40.

nox007
PostFactum:

Говорит, что подходит, но сидит на лице у него не очень. Нужно пробовать.

Отлично! Мне просто она идеально подходит

PostFactum
nox007:

Отлично! Мне просто она идеально подходит

А где ее купить? У меня sky03s и справа размытие (без масок практически нет), может исправлю с ней. У Вас sky03? Для 2-х он говорит и ему подходит.

nox007
PostFactum:

А где ее купить?

это я спрашивал к тому, у меня сейчас 2ые Скаи, но я их убил. И вот думаю может купить новые Скаи. А поскольку в новых не кладут эту маску, я бы от старых нацепил.

4 months later
Dimas_GPS

Всем привет. И с новым годом. …что то с прошлого года никого тут не видно…

Подскажите, как очки 03O. Как качество китайского товара? Просачивается информация что есть брак по приемникам, и вроде их ( приемники ) как то меняют. В частности об этом упомянул “Саня areyouroo” на своём ютюб канале, такаже замутил такой опрос в своём телеграмм. Но конкретики нет ни какой. Сказал Саня об этом 19.04.2020 в этом ролике на 1:40

Собственно кто с этим сталкивался, как проявляется, можно ли понять это дома, или надо отлететь подальше? И как менять, что магазину говорить?

r-andrey
Dimas_GPS:

можно ли понять это дома

В домашних условиях тестирую приёмники(и для РУ и для видео) так. Передатчик мощностью 10-25 мвт в микроволновке (микроволновка обесточена). Размеров квартиры, если комнаты выходят на разные стороны дома хватает чтобы отойти от микроволновки до потери сигнала.

Dimas_GPS

Можно подробнее, какие критерии оценки исправности приёмника в оледах.

(С каким передатчиком, с какой антенной на передатчике, с какими антеннами на очках, на каких расстояниях от печки свч, какие помехи допускаются, чтобы уверенно говорить что приёмник исправный или утверждать обратное).

Мне кажется этот метод не годится.

Вопрос конкретно, тем у кого были проблемы , которые диагностированы и устранены. В чем выражается брак приемника?

толяпа

Мне кажется тема заглохла в связи беспроблемностью данных очков ,и зачем менять приемники,только если сам залезешь, спалишь?А брак может попасться и на более именитых брендах ,никто от этого не застрахован,есть такой шанс и на дорогой японской технике ,будет такая ,будем решать ,есть ведь гарантия . Я испробовал их, доволен,старые все очки отдал. Вроде добавляют теперь дополнительно приемники ,слышал, появилась такая возможность(представленное видео ведь про это).,только насколько это необходимо?

tuskan
Dimas_GPS:

Собственно кто с этим сталкивался, как проявляется, можно ли понять это дома, или надо отлететь подальше? И как менять, что магазину говорить?

ХЗ кто с этим сталкивался - из тех что я видел, все без нареканий работают.
а вообще саппорт у скайзона норм - я покупал свои из самых первых партий, у которых были косяки с посадкой на нос - потом просто написал им на почту, отрправил очки обратно и получил новые.
все расходы по пересылу оплатили на палку.

толяпа:

появилась такая возможность(представленное видео ведь про это).,только насколько это необходимо?

люди очень просили приделать к очкам купюроприемник, ну вот пожалуйста. Дальше по желанию - опускать туда купюру или нет.
Результат будет типа “Ура! стало меньше денег”

толяпа
tuskan:

ХЗ кто с этим сталкивался - из тех что я видел, все без нареканий работают.
а вообще саппорт у скайзона норм - я покупал свои из самых первых партий, у которых были косяки с посадкой на нос - потом просто написал им на почту, отрправил очки обратно и получил новые.
все расходы по пересылу оплатили на палку.

люди очень просили приделать к очкам купюроприемник, ну вот пожалуйста. Дальше по желанию - опускать туда купюру или нет.
Результат будет типа “Ура! стало меньше денег”

пробивал эту тему ? меня этот “купюроприемник” интересовал для установки дальнобойного приемника на 900-1.2 MhZ, для этой темы не прочь вкинуть пару десятков баксов.

в фатшарки ведь ставят ,появились приемники под их слот.

возня с ретранслятором для меня излишня.

r-andrey
Dimas_GPS:

(С каким передатчиком, с какой антенной на передатчике, с какими антеннами на очках, на каких расстояниях от печки свч, какие помехи допускаются, чтобы уверенно говорить что приёмник исправный или утверждать обратное).

Данным способом пользуюсь, чтобы сравнить различные приёмники в домашних условиях. Например. Тестировал очки Skyzone 03 и 03O. При одном и том же передатчике в микроволновке и одних и тех же антеннах на очках дальность приёма у Sky03 примерно на 5% больше чем у Sky03O. Соответственно в поле при одних и тех же условиях на Sky03 улетал дальше.
Тест очков Eachine EV300 показал, что очки пришли с бракованным левым приёмником. Дальность приёма левого приёмника в 2 раза меньше чем у правого.

Dimas_GPS
tuskan:

я покупал свои … потом просто написал им…

А простите в каком магазине надо покупать чтобы без проблем пользоваться поддержкой?

толяпа
Dimas_GPS:

А простите в каком магазине надо покупать чтобы без проблем пользоваться поддержкой?

производители сами же не продают ,не думаю что это важно.Вон Makerfire массировано продают по неплохой цене ,чуть ли не первые начали отправлять .Я чуть не купил у них за 360 в феврале, по акции., был такой вариант ,почему то только красного цвета .

tuskan
Dimas_GPS:

А простите в каком магазине надо покупать чтобы без проблем пользоваться поддержкой?

Поддержка от самого скайзона, их не интересовало, где я покупал и когда - просто написал, что у меня вот такое - на носу упираются, они поменяли на новую версию.
Бесплатно.

Dimas_GPS

Всем спасибо. Подитожу:

  1. Проблем с очками в 2020 году не отмечено.
  2. Скаи меняют свою продукцию без проблем.
  3. Толкового средства диагностики нет, только сравнение с “эталоном” в свч печке.

Можно брать

толяпа
tuskan:

Поддержка от самого скайзона, их не интересовало, где я покупал и когда - просто написал, что у меня вот такое - на носу упираются, они поменяли на новую версию.
Бесплатно.

а них нет маски с поддержкой верхнего ремня ?старая версия, вроде, с верхним.

Dimas_GPS:

Всем спасибо. Подитожу:
1.
2.
3. Толкового средства диагностики нет, только сравнение с “эталоном” в свч печке.

Можно брать

подытожу :просто никто, кто это делал, или мог бы это сделать,не прочитал ваш вопрос.

Prof
tuskan:

на носу упираются, они поменяли на новую версию

что значит на носу упираются? не плотно прилегают с засветами или что? И ранние партии это когда?