Камера Eachine dvr03 dvr (прошивка)

Alexander53
Goryna:

Улыбнули рассуждения.

Улыбайтесь дальше.

Goryna:

прошивка не может быть отнесена к пиратскому софту, поскольку в ней отсутствует программная защита

Откуда такая уверенность? Китайцы тоже защиту ставят на многие изделия.

В общем поиграйте дальше, я откланиваюсь.

11 days later
Alexey_U
Goryna:

P.S. А вот то что прошивка от физически другого устройства запустилась на камере этой же фирмы, это конечно косяк Eachine

Вот здесь на 200% согласен, что виноват производитель. Не надо штамповать одинаковые с виду устройства, и делать возможной перепрошивку того устройства, которое не предназначено для этого. Покупатель не обязан во всем этом разбираться, ну перепутал - бывает. Чего его за это наказывать, если по факту это ошибка как раз производителя? Мало того - производители нередко виноваты в том, что не могут по-человечески назвать модель. Покупатель поэтому покупает не совсем то, что хотел. Берем же Eachine EV800 и EV800D. Зачем вот так называть? Почему нельзя одну модель назвать EV800, другую EV801? Сразу будет ясно, что это другая модель. А что там за D - человек может и не догадаться, может просто одному продавцу было лениво дописать её.
Сейчас я хотел купить FXT Viper V2.0 Ссылка в поиске дается на Banggood на версию 2.0, а в мобильной версии вы находите только с признаками 1-й модели. 37 каналов, 3 минуты видео, и 16:9 экран. Вот и пойми, что продает Banggood даже на web-версии. Ведь цена одинаковая.
В данном случае производитель не желает отвечать за свою ошибку. Почему мы должны за их ошибки платить? Раз в принципе возможна такая ситуация, они могли бы придумать что-нибудь, чтобы исправить устройство. Товарищей из тех краев хватает, могли бы здесь представительство открыть, продавать и ремонтировать. В крайнем случае - попросить предоставить доказательства и предоставить скидку на покупку нового.
Так что я руками и ногами за то, чтобы восстановить этот dvr03. Вопрос - как?

Alexander53
Alexey_U:

А что там за D - человек может и не догадаться

Если даже по внешнему виду тяжко отличить шлемы с одним приёмником и с двумя и почитать что в модификации D есть встроенный видеорегистратор, то точно не догадается. И неплохо бы задавать себе вопрос из-за чего разница в цене, да и почитать обзоры и отзывы нелишне.

Alexey_U:

Сейчас я хотел купить FXT Viper V2.0 Ссылка в поиске дается на Banggood на версию 2.0, а в мобильной версии вы находите только с признаками 1-й модели. 37 каналов, 3 минуты видео, и 16:9 экран. Вот и пойми, что продает Banggood даже на web-версии. Ведь цена одинаковая.

FXT 1-ю версию давно не выпускает. Сомневаетесь, покупайте у производителя. Да и с бангудом никто не запрещает списаться и уточнить.
И уж Вам-то возмущаться. В Москве этих шлемов валом. Почитали соответствующую тему, связались с владельцем интересующего шлема и договорились примерить. Можно на полёты подъехать и перемерить всё что там есть у мужиков.
И если уж влезли в FPV, то внимательно читать, изучать, вникать. И ни в коем случае не делать поспешных телодвижений по перепрошивкам чтобы потом не валить всё на производителей.

Alexey_U
Alexander53:

FXT 1-ю версию давно не выпускает. Сомневаетесь, покупайте у производителя

Послушать Вас - FPV можно заниматься только толпой.
А насчет производителя - у меня сильное сомнение, что это страница производителя. Прочтите отзывы про шлем, у Вас тоже появятся сомнения. То они быстро выходят из строя, то комплект upgrade убивает шлем напрочь. И производитель никак не готов помочь.
Вы не можете и не хотите помогать, вопрос - зачем пишете? Для поддержания разговора? Помнится, на форуме то ли курилка, то ли флудилка была.
Модераторам - сами попытайтесь найти что-нибудь полезное на форуме, и встретите подобное.

Человек спросил конкретно про DVR03 (кстати, очень хорошее устройство), Вы зачем-то написали много всего, но ни о чём, да ещё других заставляете объяснять свою позицию по поводу несознательного производителя.

Goryna
Alexey_U:

Вы не можете и не хотите помогать, вопрос - зачем пишете? Для поддержания разговора?

У него это возрастное, не обращайте внимание.

19 февраля попрощался

Alexander53:

В общем поиграйте дальше, я откланиваюсь.

а сегодня опять выплыл, видать скучно.
Камеру выставил на продажу в барахолке.

Alexander53
Goryna:

У него это возрастное, не обращайте внимание.

А может без хамства?

Goryna:

Камеру выставил на продажу в барахолке.

Отремонтировал???
Я по нынешним меркам голодранец, но три сдохших видеопередатчика и приёмник на продажу не выставляю и не скулю чтобы их кто-то восстановил. Отправил в мусорку.