модуль+приёмник 433МГц

Protez1999

а зачем ват. можно и на меньшем сигнале норм летать.

Sem-EX
Alexander53:

Вот есть с модулем под передатчик,

не нашел там ничего про сбасс,а мне надо приемник сбасом

Protez1999:

на сайте разработчика есть модель корпуса для распечатки на 3d принтере. В него надо вставить диод, кнопку, бек на 5 вольт и все готово.

на изучение каждого из слов вашего сообщения у меня уйдут годы…
Ну не могу я вставить диод и кнопку,и не знаю где такое брать вообще и как вставлять,тем более 3д принтер…

Dok555
Alexander53:

По-моему Ваш передатчик не поддерживает s.Bus

Это если с прошивкой не заморачиваться. А так - поддерживает:)

Виктор
brat002:

и? Покажите мне систему, которую ну вот вообще и никогда не нужно прошиать.

В 4 - м посту.

Alexander53
Dok555:

Это если с прошивкой не заморачиваться. А так - поддерживает

ТС даже LRS “шить” не желает, а Вы про передатчик.

Sem-EX:

Варианты “припаять” не моё,нужен готовый вариант- вставил и полетел…

Была у меня турнига, в стоке неудобная в эксплуатации. Альтернативную действительно рабочую прошивку надо ещё поискать. Да и перешить передатчик дилетанту будет сложно, мне друг перешивал, который “шарит” в этом деле. На перешитой интерфейс мне лично не понравился. Вообще не понял На фига я её покупал. Продал и не жалею. Другое дело фирменный передатчик перешить свежей фирменной прошивкой, ума много не надо. Пару раз “заливал” свежие прошивки, а потом отказался. Аппаратура и так отлично работает, а изменения в новых прошивках для моих задач не используются.

Sem-EX

Мне перешивали Турнигу в Москве,нашел человека на этом форуме,5сек и 5 копеек.На данный момент функционал полностью устраивает,менять не вижу смысла.(со временем заменил стики на Таранисовские).Модули постоянно перетыкаю(на разных моделях стоят разные приёмники),для фпв использую модуль FrSky DJT,но уперся в дальность 4 км,хочу больше.

Alexander53

Так Вам же давали ссылки. И по ценам можно выбирать. Вот подороже, вот подешевле. Просто надо поискать.
И, повторюсь, это лучше чем модуль. Втыкаете свой приёмник в передатчик LRS и используете его как ретранслятор. Приёмники LRS имеют любые выходы: PWM, HHM, s.Bas.

schs
Sem-EX:

для фпв использую модуль FrSky DJT,но уперся в дальность 4 км,хочу больше.

Может проще бустер купить? Не дорого, уметь паять не надо.

DrRinkes

Да из за размеров антенн и поглощения в атмосфере на 2,4 дальность наверно раз в 5 меньше ? при той же мощности (и еще приколы с затенением).

dima043

Когда то летал на Rmilec 2.4 (мощный модуль с bevrc). Дальность на полной мощности была 9-10 км. Потом купил Rmilec 433. Он на уменьшенной мощности легко обеспечил 10 км а на полной 30 км.