Topsky Prime1S - бюджетные очки

PolSerg

Вчера затестил переделанные очки, картинку оценить сильно не смог поскольку летал в сумерках, но сразу ощутил что в пространстве ориентироваться с уменьшенной картинкой гораздо легче, покрутил и флипы, и роллы, и даже не крашенулся ни разу )))) Второй положительный момент, поскольку, несмотря на неподвижные вентиляторы, расстояние от глаз до линз по сравнению с предыдущей переделкой увеличилось и появились отверстия для вентиляции, очки не потели совсем, что меня тоже сильно порадовало.

25 days later
Владимир1961418
Владимир1961418:

Я платил на али 265 бакинских.

Доброго времени суток всем!Приехали ко мне наконец заказанные скайзоны 2Х,пиксели на экранах конечно видно но они очень мелкие и практически не воспринимаются,воспроизводят картинку как 4*3 так и 16*9,по сравнению с приме 1S-земля и небо,если сравнить картинку то при 16*9 угловой размер чуть меньше чем картинка у приме…Так что я ухожу из темы.

Glinco

У вас на это понимание ушло полгода и куча бабла. Вместо того, чтобы спросить и сэкономить по-настоящему.
Ну да все равно хорошо, что хоть так решилось.

PolSerg
Glinco:

У вас на это понимание ушло полгода и куча бабла.

Пол года человек не мучился выбором, а летал. Куча бабла? Серьезно?

Glinco:

Ну да все равно хорошо, что хоть так решилось.

А как быть с тем что Sky02x не покрывают полностью разрешение аналога? Что же Вы не советуете срочно поменять их?

ЗЫ а тем временем уже HD линки рабочие от DJI подтянулись, их всем всенепременно нужно брать?

Glinco

Плохо, что не покрывают. Но топскаи его вообще не покрывают, а в условиях “значительной экономии” потраченные на ненужные теперь очки являются реальной кучей бабла. Вместе с кучей купленных по нескольку штук разных камер.
Не вижу смысла это обсуждать, ходить по граблям - старая русская забава.

Линки пока отстой. Как станут безглючными, быстрыми, надежными не хуже аналога - сам перейду.

1 month later
AlexOff

Как с них вывести видео aux и наоборот как к ним подключить приёмник?