Sonicmodell ar wing

ansiivan
slobodan:

Приехала посылка, упаковка из коричневого крафта

Второе крыло в такой же коробке пришло, крылья довольно сильно замятые были, кипяток выпрямил все.

alexa64
Raider:

Ну да это всё оффтоп в этой ветке.

Ну здесь тема и так “вялая”. А насчет Юлиана… Олег, нас на самом деле так мало, что уход любого из публичного пространства не способствует популяризации нашего хобби.

kox58

А что с Юлианом то случилось? Опять на уголовку налип со своими моделями на заказ?

alexa64

“Этот аккаунт заблокирован за нарушение Условий использования YouTube.” пишет ютуб…

Fisher15
kox58:

А что с Юлианом то случилось?

Ничего не случилось. Он сейчас в Китае. В бангуде. Ютубовский аккаунт у него угнали. Возвращает.

1 month later
SkyPlayer
Raider:

Не совпадает по отверстию для объектива. Видимо придётся подрезать.
И с фиксацией камеры непонятно как быть…

У меня мобиус “не мини” прекрасно становится, спереди стоит тот обтекатель, где дырка по центру, ничего подрезать не пришлось. Единственное что - мобиус чуть “худощавее” ранкама, поэтому вклеил с левой стороны отсека на 2-стороннем монтажном скотче слой 3 мм “потолочки”, а на неё - идущий в комплекте с крылом “противоскользяк”.


Raider

Получается половина камеры висит в воздухе?

SkyPlayer
Raider:

Получается половина камеры висит в воздухе?

Да почему же? Она опирается на фанерную рамку серединой корпуса и основанием объектива, это видно на втором фото (правый клик по картинке и “открыть в новом окне/вкладке”)

Raider

Вибраций нет?
У меня Мобиус с другим объективом, который практически не выступает из корпуса, но я попробую так установить.

SkyPlayer
Raider:

Вибраций нет?

У меня тушка крайней версии - из очень мягкой пены. А рядом с камерой как раз аккум весом 200-400 г (литионка 4s1p или 4s2p) - откуда вибрации при такой подрессоренной (пеной фюза) массе?

23 days later
Трио

Доброго времени суток! Пиды кто нибудь может выложить?

ansiivan
Трио:

Доброго времени суток! Пиды кто нибудь может выложить?

Автотюг сделай.
set fw_p_pitch = 7
set fw_i_pitch = 15
set fw_ff_pitch = 69
set fw_p_roll = 3
set fw_i_roll = 6
set fw_ff_roll = 27

11 days later
fpv_mutant

Подскажите,Sonicmodell AR Wing 900,потянет АКБ весом 350-400гр (два АКБ)?
ВМГ при 3s развивает тягу в 1,2 кг.

ansiivan
fpv_mutant:

Подскажите,Sonicmodell AR Wing 900,потянет АКБ весом 350-400гр (два АКБ)?
ВМГ при 3s развивает тягу в 1,2 кг.

4s2p спокойно тянет у меня.

Aleksandr_MG
fpv_mutant:

Подскажите,Sonicmodell AR Wing 900,потянет АКБ весом 350-400гр (два АКБ)?
ВМГ при 3s развивает тягу в 1,2 кг.

Летаю спокойно с такой батарейкой: www.gearbest.com/battery/pp_959247.html
Её вес 270гр, но это 4S …
Хватит ли мощи на 400гр доп веса при 3S

Если крыло у тебя есть, то что мешает сделать тест?
Поставь имеющуюся 3S батарейку, догрузи грузиками (удобные грузики для балансировки автомобильных колёс) до 400гр и попробуй полететь.

fpv_mutant

Проблемно найти ближайшее поле,погоду…мучение,выезд для крылатых исключительно на машине…
Буду пробовать.

Raider

А посоветуйте, пожалуйста, ВМГ под 4S.