SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

Olegfpv
Glinco:

Может это мили?

кстати да у Вектора мили переключаются в км ч , значит скорость 54-55 км ч летит. Нормально) . То этот самолетик если попадет на высоте в поток против ветра то до нуля скорость путевая упадет. Я в монино на 500 метрах высоты попал , воздушная 80-90 , а путевая жпс около 40 и самолет за 10 км, тяга в 10-12 ампер, думал не вернусь. А у этого вес меньше и сопротивление выше.

kostya-tin

55км/ч на 6А - у него запас еще лошадиный. Олег, у тебя БДшка на таком токе и лететь не хочет 😃

Olegfpv

Хочет и летит против ветра не плохо, где другие в ноль встают. Но тяга у меня около 10а всегда. На взлете в подьеме 14 в среднем до 19а. Мотор т мотор про серия 36 размер 1000кв винт 9-7.5. Если тяга 8-9 а то только в горизонте в набор слабо и вяло идет почему то. Легкий подьем делаю на тримере если тяги мало то в час по ложке малой. Как до 14 прибавлю то и набор пошел. Как вы на 5 амперах я только в снижении ))) и над полосой с тягой 1.5 до 3 бывает что бы не уронить. Нижнее расположение крыла и тонкий профиль.

hemmitino
Senatra:

Вес со сборкой 14.5 А 4s5p 2200 гр.

На банге написали рекомендованный вес 2-2.5г кг… там сейчас кстати скидка.

Senatra
hemmitino:

На банге написали рекомендованный вес 2-2.5г кг… там сейчас кстати скидка.

Тогда можно не париться с весом. Я как раз по скидке брал 107 с доставкой.

Olegfpv

На али 6400 р с бесплатной доставкой) Я мини кросфаир смотрел и увидел соника 1200

Senatra

Я так понимаю родные движки отдельно не продаются только в комплекте?

sanekps12

Всем привет! Хочу предостеречь от заказа данного самолета на бангуде. Заказал 15.07 выслали с грехом пополам 21.07, при этом ожидаемая дата доставки аж в сентябре. С такими темпами к новому году только облетывать буду. Причём заказывал с доставкой air parcel а выслали через maxi post. Мудаки редкостные. Больше у них постараюсь не заказывать.

До этого пытался заказать у них же новый кросвинг, выслали через Russia direct post, а эта служба направила посылку для получения в постамате… как они до этого додумались ведь ни в один постамат такая посылка не влезет. В итоге курьерская служба просто отправила посылку обратно в Китай и ещё 2 недели пришлось разбираться чтобы вернули деньги, благо заказывал через пэйпел. Вообщем бангуд очень хреново направляет большие посылки и работает с низкокачественными почтовыми службами

SkyPlayer
sanekps12:

выслали с грехом пополам 21.07, при этом ожидаемая дата доставки аж в сентябре

Это нормально - банг просто указывает “стандартный срок с запасом” в 30 рабочих дней (45 обычных). По факту посылка приходит гораздо раньше - мелкие посылки за 2-3 недели, а “габаритные” я там не заказываю после сильно помятого при пересылке (почтой России!) крыла и отмазавшегося от денежной компенсации Банга, с Али такие проблемы решать куда проще.

kox58

Заказывал нано талон недавно, тоже выбрал air parcel, а отправили все равно maxipost.

Lex13

Мне посылка пришла за 20 дней, только крылья помяло сильно. Уже правда востонавил. Написал им, фото и видео прикрепил. Брал за 6200. Они извигяются и возвращают половину.

hemmitino

бангуд охренел…тянули 2 недели…тока шаз написали…нету…ждите…пипец…такого свинства не было за много лет заказов…((…хотя на али за последний год таже хрень…ругаюсь с ними уже в 3 раз в этом году…((

sanekps12

Да, значит я не один так попал. И подозреваю, что мне тоже придет помятый самолёт… придурки одним словом

Lex13

Как смог поправил, жду электронику. Это самое помятое крыло.

polarfox

Скорей всего потому и скидка на этот аэроплан была,потому что они получили корявую партию самолётов и пустили их на распродажу,с лёгкостью возвращая половину в случае претензий.Такая же ситуация была с миниталонами, года два назад,косяком шли помятые,а наезды были на почту.

SkyPlayer
sanekps12:

И подозреваю, что мне тоже придет помятый самолёт…

Вот потому я предпочитаю покупать тушки, которые производитель пакует в коробку из того же самого EPP - как, например, Volantex. Веероятность того, что тушка приедет в целости, повышается невероятно 😃 Ну и, как уже говорил, предпочитаю брать на Али, так как там вероятность полной компенсации за мятую тушку куда выше, чем в переговорах с Бангом.

Senatra

Меня пронесло,два пришли без повреждений.

Igor-D

Мне тоже посылка с бэнгуда не пришла:(

Senatra
hemmitino:

Тов. Senatra удачного облета!!! ( Т-образные динсы в каждое крыло.).имхо…перебор…там токи не такие огромные…

Заказал EC2, думаю для моих целей они в самый раз подойдут.

19 days later
hemmitino

приехало с бангуда…тупили 2 недели…обматерил тут…послали…сдеком…в итоге приехал гребаный брак…уроды!!! обматерил…жду реакцию…

Igor-D

Да уж. Очень обидно. Это скорее всего не брак, а отвратительная доставка. Мне в итоге посылка пришла. Коробка была сильно помята, но к моему удивлению самолет оказался абсолютно цел, за исключением пары не значительных вмятин. Сейчас жду электронику и буду собирать.