SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

polarfox

Скорей всего потому и скидка на этот аэроплан была,потому что они получили корявую партию самолётов и пустили их на распродажу,с лёгкостью возвращая половину в случае претензий.Такая же ситуация была с миниталонами, года два назад,косяком шли помятые,а наезды были на почту.

SkyPlayer
sanekps12:

И подозреваю, что мне тоже придет помятый самолёт…

Вот потому я предпочитаю покупать тушки, которые производитель пакует в коробку из того же самого EPP - как, например, Volantex. Веероятность того, что тушка приедет в целости, повышается невероятно 😃 Ну и, как уже говорил, предпочитаю брать на Али, так как там вероятность полной компенсации за мятую тушку куда выше, чем в переговорах с Бангом.

Senatra

Меня пронесло,два пришли без повреждений.

Igor-D

Мне тоже посылка с бэнгуда не пришла:(

Senatra
hemmitino:

Тов. Senatra удачного облета!!! ( Т-образные динсы в каждое крыло.).имхо…перебор…там токи не такие огромные…

Заказал EC2, думаю для моих целей они в самый раз подойдут.

19 days later
hemmitino

приехало с бангуда…тупили 2 недели…обматерил тут…послали…сдеком…в итоге приехал гребаный брак…уроды!!! обматерил…жду реакцию…

Igor-D

Да уж. Очень обидно. Это скорее всего не брак, а отвратительная доставка. Мне в итоге посылка пришла. Коробка была сильно помята, но к моему удивлению самолет оказался абсолютно цел, за исключением пары не значительных вмятин. Сейчас жду электронику и буду собирать.

hemmitino

нет…это не доставка…прогорелая морда…кривой в хлам хвост…это тупо брак…впаренный по акции…бангуд отстой…претензию уже написал…

Вес кита со всеми кабелями кабанчиками 650г…сам аппарат нравится…продумано все…но руки вырвать тем кто делал!

sanekps12

Всем привет! На этой неделе и мне пришла “посылочка” вся мятая, думал даже не принимать её на почте, но в итоге забрал. На каждой детали самолета вмятина, проплавленный пенопласт, но в целом все ровное. Написал им претензию и потребовал компенсации. Обещали вернуть 50$ за косяки. Не понимаю нафига продавать такой брак… хотел сделать красивую полукопийную модель, а теперь даже не знаю, попробую максимально закрыть косяки. В целом все собралось, поверхности ровные, думаю полетит нормально

Senatra
sanekps12:

Всем привет! На этой неделе и мне пришла “посылочка” вся мятая, думал даже не принимать её на почте, но в итоге забрал. На каждой детали самолета вмятина, проплавленный пенопласт, но в целом все ровное. Написал им претензию и потребовал компенсации. Обещали вернуть 50$ за косяки. Не понимаю нафига продавать такой брак… хотел сделать красивую полукопийную модель, а теперь даже не знаю, попробую максимально закрыть косяки. В целом все собралось, поверхности ровные, думаю полетит нормально

Похоже меня пронесло…но заказывать с Банга в предь желание отпало…

tuskan
sanekps12:

Да, значит я не один так попал. И подозреваю, что мне тоже придет помятый самолёт… придурки одним словом

да никогда такого не было … и вот опять
по ощущениям, на коробке бомжи спали.
ни одного целого элемента

sanekps12
tuskan:

да никогда такого не было … и вот опять
по ощущениям, на коробке бомжи спали.
ни одного целого элемента

Я недавно заказывал самолет на сайте fmsmodel (не реклама) все пришло быстро за 10 календарных дней, на коробке ни единой царапины и качество набора в разы лучше. А тут блин ваще и заводской брак, дек ещё и помяли… такое чувство что они специально для нас так шлют, чтобы больше у них не заказывали. По этому я тоже к бангуду охладел и больше у них заказывать вряд ли буду

Olegfpv
sanekps12:

А тут блин ваще и заводской брак,

Я тоже слабо верю что бы так все в дороге мяли. Правда давно ничего не заказывал, но в свое время свои тушки заказывал часто приходило все в целости в идеале, один раз чуть примята коробка угол был но тушка не тронута. Думаю Что это уже в Китае так портят, такая же ситуация с Миниталонами была, у многих мятые приходили.

sanekps12:

такое чувство что они специально для нас так шлют

Если смотреть внимательно, то мятые части были не только со стороны мятой стенки коробки. Это когда С бангуга приятель миниталон заказал, буд то уже положили такой. Это без отходное производство, проще Вам вернуть часть денег, чем платить в Китае за утилизация пенополистирола , которая в Китае не выкидывается как у нас в общий мусор.

Glinco

У ФМС совершенно иная культура производства.
Взял на замену погибшему Трояну такой же, но желтый. А также взял запчасти к нему. Приехали две коробки, местами с забоинами, одна даже чем-то проткнута неглубоко. Но сами части самолета не пострадали. Привет ЕМС-у и его грузчикам.

сандор

Интересуюсь этим самолем, если есть какие рекорды , поделитесь. Я пока научился летать бедный StratoSurfer бил и клеил, бил и клеил, он у меня от клея и палок скоро не будет взлетать😁 приглядываю замену. Благо самолет оказался очень живучий.

Glinco

В конфе Далеко и высоко поищите их файл рекордов. Там перечислены носители.

В топах Талон, Х8 и Х7, Твин Дрим.

Senatra
сандор:

Интересуюсь этим самолем, если есть какие рекорды , поделитесь. Я пока научился летать бедный StratoSurfer бил и клеил, бил и клеил, он у меня от клея и палок скоро не будет взлетать😁 приглядываю замену. Благо самолет оказался очень живучий.

Самый живучий из двух моторников которые у меня есть это твинстар 2, трудится с 2015 года. На нём максимальное удаление было 40 км. За этот скажу после облёта.

flyfx

Сегодня сделал заказ на этот прекрасный самолёт. Долго ждал когда выйдет что нибудь подобное в размах 1200 и с отличными характеристиками для fpv, и самое главное похож на самолёт.

LagoNaki

Пришел аппарат в середине лета, немного поврежден был кончик крыла. Поставил туда F411, кастомные моторы от finwing hobby(трансформер) 2207 1300kv + пропы 80402(были подрукой)+ батка 4S 3300 онбо или zippy 4s 4000. Сразу сделал закрылки.

Аппарат суппер, с выпущенными закрылкали все(около 10) разы взлетал просто суппер на 60-70% газа. Шасси ставить не буду, так как хочется для FPV на средние дистанции + летать над землёй, радуя детей.

flyfx

Вы считай на минимуме его загрузки летает. ОСудя по отзывам и описанию к самолёту спокойно таскает 4s 10000, на групсах народ грузит лионки 2 пака по 4s2p, для меня это перебор конечно мне так долго летать ненадо, в пределах 30 минут за глаза.
Сколько у вас моторы на взлетном режиме выдают ампер? Я тоже буду ставить 8х4 или 8х5 но моторы будут cobra 2217-16 1180kv и регули по 30а.