fat shark scout - новый шлем

antonmatson

Сравнивал Recon и scout разница в разрешении есть но не большая. Изображение у Recon чуть больше. dvr пишет на scout лучше.Шлем Recon больше по габаритам.

Glinco

Разница ровно 90 горизонтальных линий. Нифига себе небольшая?!!!
Тогда и очки 320*240 тоже имеют ну небольшую разницу. 😃😃😃

antonmatson

Я сравнивал на камере на Микро квадрике. Сами понимаете что там с камеры выходит.

Glinco

Хмм. В аналоге гадится только горизонтальное разрешение. То самое кол-во ТВЛ, которое все пишут с потолка.
А кол-во горизонтальных линий фиксировано.
Хотя, если квадрик фиговый, то может вообще вся картинка быть низкокачественной.
Нужно смотреть шлемы на Мистер или Соньке эффио. Там разница видна сразу.

Ognivod
Glinco:

Хотя, если квадрик фиговый

фиговый, но камера Foxeer Predator 4

Glinco

Должна передавать детали. Если нет разницы - камера фиговая. 😃

Van_Der_Graaf

Банг уважил прям. Знаю, что к нему много вопросов, да и у меня случаи были, когда деньги обратно выбивал, но – было наличие и был купон, рискнул. И – 12.02 оплатил, 25.02 получил )) И в инвойсе $68 ))) Шло через Швейцарию, может, потому и быстро, фиг знает. Может, еще потому, что поставил галочки во всяких доп.страховках на лишнюю тыщу…

Летать не летал, пока только первичные тесты. Так вообще красиво-удобно, с глазами – двояко. У меня -4, на ичайне-френельке летал без очков, и было реально КОМФОРТНО – ну за исключением зерна и общей убогости – и по фокусировке, и по углу. Не уставал. Самолеты, конечно, не дронрейсинг. А тут – без очков не получается, как если я их на улице сниму. Но очки в шлем – помещаются нормально. Но как-то непривычно, придется сживаться с ними (двоится малость иногда и в углы смотреть некофортно). А вот дальнозорким, полагаю, хорошо будет. Пойду дальше изучать ))

Raider

Али ничем не торгует а предоставляет место для объявлений продавцов.

Jemand
Andron1967:

али торгует шлемом?

Торгует, по названию легко ищется, но ценник от 14к был, когда я искал, сейчас может дешевле.

Jemand
Andron1967:

нашел 15 руб просят

Посмотри на американских сайтах, я брал за $200 с доставкой.

Jemand
Andron1967:

Амеры разве шлют в россию

Я купил на Rotorriot, прислали через USPS, главное не брать доставку через DHL. DHL на физические лица в РФ грузы не растамаживает.

Jemand

Народ, а как можно вывести изображение с ноутбука в шлем? Чтоб в симуляторе погонять. Какой шнурок нужен и какое ПО?

8 days later
r-andrey

Произвёл замер задержки шлема. Для сравнения задержка очков Sky03? Sky03O и Eachine 300D.

tuskan
mqcomrade:

А я и в ev800 не бегаю) Меньше экран бы не хотелось, больше можно. К еv800 претензии только за громоздкие размеры и зерно на изображении.

Вам просто не с чем сравнивать.

Роман_С_А

Забрал сегодня с почты Фатшарки Скаут.Вроде всё включается.Но не найду где там автопоиск видео частот.Да и рекорд по скорости доставки оных.Почти два месяца!) Не успел взять за 12.Пришлось за 14 брать.

Andron1967

а я не успел шлем купить цена уже 17 тысяч

может кто продает?

alexa64
Роман_С_А:

Но не найду где там автопоиск видео частот.

Длительное нажатие кнопки scan. Ищет в пределах выбранного бенда.