fat shark scout - новый шлем

Olegfpv

Я именно про recon и спрашиваю, так v3 серия так и называется. Но вроде смотрю разрешение меньше, в качестве второго устройства пойдет .

gpp
Olegfpv:

Я именно про recon и спрашиваю, так v3 серия так и называется. Но вроде смотрю разрешение меньше, в качестве второго устройства пойдет .

Понял вас. Но тема про Fat shark Scout ������

Olegfpv
gpp:

Понял вас. Но тема про Fat shark Scout ������

Что Вы заладили Scout Scout ? V3Recon это предшественник V4 Scout . ЧТо теперь новую тему открыть для вопроса ?))))))))) Это как Фатшарк доминатор, но там и HD ,HD2 ,HD3 ,HD Vdo и что куча тем создать надо для одного продукта разной версии? Да уж…

gpp

Ну сравните тогда их на сайте производителя. У скаутов ещё диверсити есть и новый dvr вроде бы.

NinjaFoX

Получил свой с рэдимэйда. Шлем офигевший, по размеру скорее очки. Картинка чумовая. Буду продавать свой хэдплэй.

Olegfpv
NinjaFoX:

Буду продавать свой хэдплэй

а это шлем или очки? Я сам летаю в HD DOM с углом обзора 45 градусов, мне очень нравится, пробовал летать в обычных доминаторах с 35 градусами ну совсем не то , маленький экран. Было два шлема с френелем, не понравилось вобще, огроный дсиплей и нет погружения как в очках. Планирую тоже как дополнение взять такой же шлемик. Хорошо что угол обзора не сумасшедший.
Как в целом картинка ? Без засветок на стенках ?

Glinco

Я бы продавать не стал. Мало ли что, в середине сезона выйдет из строя не дай бог, лучше запасной держать. Лето у нас короткое, выпадает на субботу не часто. 😃

NinjaFoX

Засветка стенок вот такая как на фото.

NinjaFoX

Да без проблем, если очки не типа авиатор 😎

brusse

Подскажите, а есть ли возможность к нему подключить hdmi?

NinjaFoX

Там есть а/v вход. HDMI наверное через конвертор только

brusse

AV вход не то, т.к. хотелось бы подать на него картинку с hd линка.
А usb там для чего? Через него видео нельзя подать?

NinjaFoX

Хрен его знает, возможно когда нибудь допилят прошивку, но сейчас только для зарядки и обновления насколько я понял, но прошивок пока нет на сайте.

kaos

Кто-нибудь уже получил бельгийские посылки со скаутами от бангуда?

gpp
kaos:

Кто-нибудь уже получил бельгийские посылки со скаутами от бангуда?

У меня на подходе. На днях надеюсь получу. Очень долгая доставка.

gpp

Пришел шлемак. Огонь! Это лучший шлем по моему мнению. Качество, картинка… Размеры сравнимые с очками. Вообщем рекомендую.

kaos

Осталось дождаться посылки и присоединюсь к радостным воплям.
Аккум же в комплекте?

gpp

Да. Так же в комплекте антенна.

ions

В этой маске 2 приемника работают на одну антенну или одна встроена внутри еще? Кто стал обадателем их, как прием? На сколько летали в них?

NinjaFoX

Внутри ещё патч встроен. По дальности не скажу, летаю на 1.3, патч хороший, дальность тоже должна быть хорошая.

У-2
NinjaFoX:

Внутри ещё патч встроен. По дальности не скажу, летаю на 1.3, патч хороший, дальность тоже должна быть хорошая.

AVin это стандартный 3,5 джек ? Как подключить внешний приёмник со своим питанием ?