RunCam Split 4 - вопросы возникли

Pilot737
duzer:

пульт-это 5 кнопок з разными резисторами:
github.com/…/FPV-Camera-Control-(Joystick-Emulatio…

А зачем Вам пульт? Второй год пользуюсь данной камерой и никогда им не пользовался. Все настройки доступны с кнопок на самой плате.

Andrey70NSK
Pilot737:

Все настройки доступны с кнопок на самой плате.

все настройки и меню доступны даже с аппаратуры, если к камера_контрол подпаяться

duzer
Pilot737:

А зачем Вам пульт? Второй год пользуюсь данной камерой и никогда им не пользовался. Все настройки доступны с кнопок на самой плате.

Пульт предназначен для настроек камеры более удобным способом, чем две кнопки

Andron1967
Pilot737:

А зачем Вам пульт? Второй год пользуюсь данной камерой и никогда им не пользовался. Все настройки доступны с кнопок на самой плате.

у меня айнав и такая же камера я пробывал кнопками не получается, загорается меню ранкам и опять переходит в ОСД меню, хотел убрать автозапуск HD и заодно перейти в 16х9
может кто научит входить стиками аппы в меню этой камеры

Pilot737
Andron1967:

у меня айнав и такая же камера я пробывал кнопками не получается, загорается меню ранкам и опять переходит в ОСД меню, хотел убрать автозапуск HD и заодно перейти в 16х9
может кто научит входить стиками аппы в меню этой камеры

У меня тоже INAV… вы сначала видеозапись остановите, только потом войдёте в меню настроек.

ssvgps
Andron1967:

Как её остановить

Наберите в гугле “runcam split 4 manual”, первая же ссылка выдаст файл с инструкцией. Пункт 5, кнопка SA - старт/стоп видео

Pilot737
Andron1967:

Как её остановить

самый простой способ- включить камеру без Flash карты….

Andron1967

От какого джойстика, у меня его нет в комплекте

Pilot737
Andron1967:

От какого джойстика, у меня его нет в комплекте

Андрей, что вы пристали к этому джойстику, стикам? Вам поговорить, или камеру настроить? Выше вам ответили как это сделать, что не хватает?