Набор видеонаблюдения Eplutus EPVC-208C

РД00
aviaks:

А вот собственно, что и получилось. Когда видео - идет качество приемлемое, но как только делаю стоп-кадр, сразу теряется, типа как на этих. Что скажете?

А тупо подфокусировать объектив камеры не пробовали ? А то результат того… выдающийся 😃

1 month later
aviaks

Давненько я не появлялся на форуме… Ну ниче, завтра выложу видео, снятое с модели на мою камеру. Камера конечно дешевая, всего 1500 р за комплект, это сильно подкупает. Но вот дальность и качество не на высоте. Чувствую эта тема привлекает народ, поэтому продолжу размещать информацию и собственные впечатления от этого девайса.

aviaks

Вот, как и обещал, выставляю видео. Это самый лучший полет из нескольких десятков. Продолжительность около 10 минут. Размер около 90 МБ. Скачать можно отсюда.

5 months later
DmitryB

ИМХО, цена конечно да подкупает, но если уж решил в полеты по видео зачем лишние деньги на бестолковый комплект непонятно.
я прикинул меньше 10000р не взять ничего действительно хорошего.
а так только альтернатива типа за 3500 с CMOS камерой комплект с маленькой дальностью и глухой картинкой…
а за 10тр реальную систему 1Вт мощность дальность до 1,5 км. Камера CCD однозначно рулит.
Хотя конечно чисто попробовать за 1,5тр… может и можно, но стоит ли не знаю…

ГРИНЯ

Правильно Говоришь Дмитрий!!!Я уже так намучался,поэтому купил нармальный видео комплект,сейчас пока доволен(правда хотелки растут).