Скачиваем видео r/c

chabapok
антик:

У меня они по 5гб ,а на сжатии до 900мв ,а программа сама формат выбирает,я в настройки не лезу. 😎

  1. Спасибо хоть за такие
  2. Спасибо, что не 5 гб каждый.
  3. Мне тут дали Auto Gordin Knot (AutoGK) и он каждый 900 мб файл ужимает примерно до 180мб. При этом конечно размер кадра уменьшается, но учитывая что это рип с видеокассеты это не имеет совершенно никакого значения т.к. размер кадра все равно превосходит видекассетный размер и если растянуть кадр до фуллскрина, то на глаз разницы вообще не заметно.
  4. Конечно, уже поздно выложенное жать.
  5. Мне тут ребята с нашей локалки сказали что там звук вообще не пожат.
  6. например у меня скорость скачки выше 15кб-сек не поднималась, а в основном висела на уровне 3кб-сек. Можно оценить какой титанический труд я проделал чтоб скачать этот двдшник. 😎
parker

Скачал “Крашы-3” уложился в 4 дня (безлимитка слабенькая 128)

СПАСИБО антику!!!

Насладился авиамодельным мясом вдоволь, словно маньяк какой то. заодно и свои краши вспомнил. Но мои то хоть не такие дорогие , а там ТЫЩЩЩЫЫЫ ДАЛАРОВ. просто ЖЕСТЬ. А они с обломками идут да еще смеются.
Стою на раздаче налетай! но что то слабенько у меня забирают.

а где можно первые две части взять??? или еще чтонибудь подобное авиамодельно - красивое.
Про копии 2004 уже знаю буду качать.

с уважением Роман.

антик

А где можно первые две части взять??? или еще чтонибудь подобное авиамодельно - красивое.
Про копии 2004 уже знаю буду качать.

с уважением Роман.

[/quote]

У меня 😉

Олег#

чет раздовать по 8-12 и т.д. гигов лутьше выложели фильму на рапиду или ещё куданибуть
ибылобы вам респект и уважуха…

антик
Олег#:

чет раздовать по 8-12 и т.д. гигов лутьше выложели фильму на рапиду или ещё куданибуть
ибылобы вам респект и уважуха…

Как в пословице-палец в рот не клади всю руку откусят 😋

Pepelatz

антик, Вы что, перестали раздавать? Кто-нибудь скачал XFC 2004 целиком? Люди, выйдите в эфир хоть на часок! Уже 2 дня у меня висит на 99.6% Дайте несчасные 0.4% докачать, а я уж всем желающим раздам.
P.S. Вижу еще двоих, у которых по 99.5% Похоже - проблема общая.

антик
Pepelatz:

антик, Вы что, перестали раздавать? Кто-нибудь скачал XFC 2004 целиком? Люди, выйдите в эфир хоть на часок! Уже 2 дня у меня висит на 99.6% Дайте несчасные 0.4% докачать, а я уж всем желающим раздам.
P.S. Вижу еще двоих, у которых по 99.5% Похоже - проблема общая.

Всё включил!!!,отключили меня просто 😊

Pepelatz

Скачали, СПАСИБО! Раздаем. С нетерпением ждем новых поступлений. 😁

parker

Скачал копии 2004. Класс!!! Особенно впечатлили четырехмоторники. Супер.
Спасибо за фильм.

Сейчас докачиваю XFC-2004, осталось 36%.

С уважением Роман.

parker

Стою круглосуточно на раздаче Копии и Краши, Экстрим пока докачиваю. Буду стоять пока будет спрос.
Но что то копии у меня почти не забирают. Краши берут, но как то вяло. Наверное есть лучшие источники (лучше канал)

С уважением Роман.

Pepelatz
антик:

Вот Всем за старанияFlorida Jet 😃

Спасибо огромное! Скачал меньше чем за сутки, и видел что еще, как минимум, 3-4 человека скачало. Раздаю непрерывно, надеюсь что они тоже раздают. Так что Вам не надо уже забивать свой канал этим диском, если есть чем другим наше сообщество побаловать, мы дораздаем. У Вас, вроде, и Crusher 1 и 2 имеются? (скромненький такой намек…) 😒
Спасибо еще раз
в любом случае. 😃

Brandvik

А я раздаю только краши. И качаю реактивных 😉 Спасибки, супер!

parker

Спасибо огромное за фильмы, скачал все четыре, все четыре раздаю круглосуточно.

Pepelatz:

У Вас, вроде, и Crusher 1 и 2 имеются? (скромненький такой намек…) 😒
😃

Присоеденяюсь к намёку 😃

антик
parker:

Спасибо огромное за фильмы, скачал все четыре, все четыре раздаю круглосуточно.

Присоеденяюсь к намёку 😃

После третьего краша, эти смотреть не будете 😅 ,вот про электрички и вертолёты-там есть что посмотреть

Expert

гранд мерси за видео, готов посидировать на 10мбит.

parker

Народ ну поддержите раздачу по “электро” кто скачал!!!