Скачиваем видео r/c

антик
Олег#:

чет раздовать по 8-12 и т.д. гигов лутьше выложели фильму на рапиду или ещё куданибуть
ибылобы вам респект и уважуха…

Как в пословице-палец в рот не клади всю руку откусят 😋

Pepelatz

антик, Вы что, перестали раздавать? Кто-нибудь скачал XFC 2004 целиком? Люди, выйдите в эфир хоть на часок! Уже 2 дня у меня висит на 99.6% Дайте несчасные 0.4% докачать, а я уж всем желающим раздам.
P.S. Вижу еще двоих, у которых по 99.5% Похоже - проблема общая.

антик
Pepelatz:

антик, Вы что, перестали раздавать? Кто-нибудь скачал XFC 2004 целиком? Люди, выйдите в эфир хоть на часок! Уже 2 дня у меня висит на 99.6% Дайте несчасные 0.4% докачать, а я уж всем желающим раздам.
P.S. Вижу еще двоих, у которых по 99.5% Похоже - проблема общая.

Всё включил!!!,отключили меня просто 😊

Pepelatz

Скачали, СПАСИБО! Раздаем. С нетерпением ждем новых поступлений. 😁

parker

Скачал копии 2004. Класс!!! Особенно впечатлили четырехмоторники. Супер.
Спасибо за фильм.

Сейчас докачиваю XFC-2004, осталось 36%.

С уважением Роман.

parker

Стою круглосуточно на раздаче Копии и Краши, Экстрим пока докачиваю. Буду стоять пока будет спрос.
Но что то копии у меня почти не забирают. Краши берут, но как то вяло. Наверное есть лучшие источники (лучше канал)

С уважением Роман.

Pepelatz
антик:

Вот Всем за старанияFlorida Jet 😃

Спасибо огромное! Скачал меньше чем за сутки, и видел что еще, как минимум, 3-4 человека скачало. Раздаю непрерывно, надеюсь что они тоже раздают. Так что Вам не надо уже забивать свой канал этим диском, если есть чем другим наше сообщество побаловать, мы дораздаем. У Вас, вроде, и Crusher 1 и 2 имеются? (скромненький такой намек…) 😒
Спасибо еще раз
в любом случае. 😃

Brandvik

А я раздаю только краши. И качаю реактивных 😉 Спасибки, супер!

parker

Спасибо огромное за фильмы, скачал все четыре, все четыре раздаю круглосуточно.

Pepelatz:

У Вас, вроде, и Crusher 1 и 2 имеются? (скромненький такой намек…) 😒
😃

Присоеденяюсь к намёку 😃

антик
parker:

Спасибо огромное за фильмы, скачал все четыре, все четыре раздаю круглосуточно.

Присоеденяюсь к намёку 😃

После третьего краша, эти смотреть не будете 😅 ,вот про электрички и вертолёты-там есть что посмотреть

Expert

гранд мерси за видео, готов посидировать на 10мбит.

parker

Народ ну поддержите раздачу по “электро” кто скачал!!!

ssshom

Доброго времени суток!
Люди дайте докачать 4% XFC2004. Выйдите пожалуйста кто-нибудь на раздачу.
Спасибо!

parker
ssshom:

Доброго времени суток!
Люди дайте докачать 4% XFC2004. Выйдите пожалуйста кто-нибудь на раздачу.
Спасибо!

стою

Oleg_Ox

товарищи! если я правильно понят смысл этой торренты, то я сейчас “отдаю” комуто флориду джет, но сам недокачал её на 0,2% 😦
обещаю достоять до конца, только дайте остаточек 😃

антик
Oleg_Ox:

товарищи! если я правильно понят смысл этой торренты, то я сейчас “отдаю” комуто флориду джет, но сам недокачал её на 0,2% 😦
обещаю достоять до конца, только дайте остаточек 😃

Сие размышление верно.
А кому отдаёте, можно посмотреть в проге,внизу под кнопкой пиры,там высвечиваются все соединения,а проще прочитатькак создать как качать,в разделе помощь всё разжованно до мелочей.По началу, кажется ,как в сопромате-главное понять 😂 а потом такая ерундень оказывается 😜