Никому никогда не повторить этого...

Soling
Brandvik:

Ну я например не говорил, что это один и тотже человек. Там сразу видно что это назезка и разных клипов разных людей.
то Soling: А вот не поясните за что должны были бить морду и самолеты об голову? А то может и мне тоже должны будут побить, так я хоть завяжу с этим делом пока не пострадал 😃

А Вы представьте себя на месте некоторых участников клипов. Вы входите в комнату, а в окно на вас прет нечто. Пусть даже не с ДВС, пусть электичка или даже безмоторник. Каковы Ваши желания? ( Только не лукавьте! ).
А что бы точнее ответить - суньте палец под винт, если еще не попадали случайно.
😁 😁 😁

Brandvik

Ну при таком раскладе согласен 😃 Но думается что все участники предупреждены о такой авантюре, хотя случайные факторы, как то неожиданное появление бабушки, которая вернулсь с базара и не в теме. Да. ей это точно не понравится 😃

6wings

зато может понравиться дедушке.
Однако, надо выбирать - кто из них важнее?

KATUAL

Так ведь вроде они в свое окно возвращаются.

Soling
Brandvik:

хотя случайные факторы, как то неожиданное появление бабушки, которая вернулсь с базара и не в теме.

Во! Именно - случайные факторы. Если они могут иметь место, не стоит выпендриваться. Давно было и далеко…
Пальнули, стоя на горе ракетницу, от полноты чувств. Ну, кто ж знал, что ветром ее на склад ГСМ автобазы потащит???
Он под нами был. Секунды, пока летела, вспоминать не хочется. Обошлось, правда. Сгорела не долетев.
А вот подумали бы, и белье менять не пришлось бы!
😁 😁 😁

Soling
Pepelatz:

Повторяться не буду:

Забавно, как точка зрения. Особенно определение *параноиков от безопасности*. Вопрос только в том, чьей безопасностью мэн так вольно рпспоряжается? Если своей - флаг в руки! Свою башку он волен сунуть куда угодно.
А вот ежели оно чужой так вольно правит…
Скажем, ежели, не говорю ребенка, мою собаку, такой пилот захочет поближе рассмотреть. Лучше ему не ближе километра в тот момент быть. А уж машинку его ремонтировать не надо будет.
😁

P.S.
К слову. *Пессимистичность* заголовка не стого ли, что автора полетов уже поймали? Тогда точно уже *никому и никогда!*

Pepelatz
Soling:

Забавно, как точка зрения. Особенно определение *параноиков от безопасности*. Вопрос только в том, чьей безопасностью мэн так вольно рпспоряжается? Если своей - флаг в руки! Свою башку он волен сунуть куда угодно.
А вот ежели оно чужой так вольно правит…
Скажем, ежели, не говорю ребенка, мою собаку, такой пилот захочет поближе рассмотреть. Лучше ему не ближе километра в тот момент быть. А уж машинку его ремонтировать не надо будет.
😁

P.S.
К слову. *Пессимистичность* заголовка не стого ли, что автора полетов уже поймали? Тогда точно уже *никому и никогда!*

Ну на эту тему тож дискуссия была, лень искать линк. Короче: Вы Заги видели? Способен этот кусок пенопласта убить кого-то? А вот ближаиший ко мне клуб находится в парке в 100 метрах от популярного пляжа, где детки и тетьки невинные загорают, и летают они бензиновые 1/4 - 1/3 размера агрегаты по 20+ кило весом. Так что не надо новую паранойю разводить здесь, достаточно уже начитались.

Soling
Pepelatz:

Так что не надо новую паранойю разводить здесь, достаточно уже начитались.

Во первых: полегче с диагнозами. А во вторых: при желании можно любой идиотизьм возвести в норму. Это понятие субъективное.

Pepelatz

😃 Лучше выпей пива литр. И летай в удовольствие.

Pepelatz
Soling:

…Скажем, ежели, не говорю ребенка, мою собаку, такой пилот захочет поближе рассмотреть. Лучше ему не ближе километра в тот момент быть. А уж машинку его ремонтировать не надо будет…

Ой, боюсь, боюсь! Как же я тебя, такого страшного, интернетного смельчака, облетать-то буду? 😮
Все, чуваки, долетались. Сдавайте очки и камеры. Теперь нас за километр сбивать будут, а потом останки с собакой разыскивать для контрольного краша. Опаньки.

Prikupets
Soling:

*Пессимистичность* заголовка не стого ли, что автора полетов уже поймали? Тогда точно уже *никому и никогда!*

*Пессимистичность* заголовка вызывана фактами. Пока ни у кого еще в мире не хватило мастерства так пилотировать, безбашенности делать это в городе и куража записать и выложить в инет.

P.S. Да, и все это еще и в Рио-де-Жанейро 😃

Pepelatz
Prikupets:

*Пессимистичность* заголовка вызывана фактами. Пока ни у кого еще в мире не хватило мастерства так пилотировать, безбашенности делать это в городе и куража записать и выложить в инет.

P.S. Да, и все это еще и в Рио-де-Жанейро 😃

За то - до фига нытиков и параноиков, скулящих “ах, так нельзя”. А вот летать такие бомбы над пляжем - это нормально, можно и санкцианированно.

Soling
Pepelatz:

😃 Лучше выпей пива литр. И летай в удовольствие.

Ты бы протрезвел сначала. А потом уж в Нет лез.

Pepelatz:

Ой, боюсь, боюсь! Как же я тебя, такого страшного, интернетного смельчака, облетать-то буду? 😮
Все, чуваки, долетались. Сдавайте очки и камеры. Теперь нас за километр сбивать будут, а потом останки с собакой разыскивать для контрольного краша. Опаньки.

Оно конечно, тут тявкать безопаснее, так что не бойся.

Prikupets

Я понял как он это делает! Это Бразилия, а там - сиеста. Два часа безопасных полетов на ярком солнце в безветрии после легкого обеда! И никого на улицах! 😃

РД00

Коллеги, ну мы же все профессионалы… Достали бы да померялись 😃

Leshij
Prikupets:

Я понял как он это делает!

Не, а я все равно не понял…
Он что, за самолетом на машине едет? Сначала по первому проспекту, потом на другой повороачивает…
Какая же должна быть мощность передатчика камеры??? там же несколько километров где-то…

Albert

А может, просто использованы ретрансляторы сигнала?
Нельзя также исключить вариант с перехватом управления другими пилотами по трассе полета.

Brandvik

Ну то что внизу едут на машине, у мня сомнений не вызывает. Они еще когда на светофорах стоят то круги нарезают в ожидании 😃 А вот мысль о перелете методом перехвата управления другими пилотами по трассе у меня возникала. Очень было бы прикольно Париж перелететь, а то на машине далеко не уедешь с нашими пробками и светофорами 😃 Надо-то всего ничего, 8 человек найти камерами, приемниками, и кварцами 😃

Prikupets
Leshij:

Какая же должна быть мощность передатчика камеры??? там же несколько километров где-то…

Я где-то вроде читал что у него 1 W.

Leshij

ТО есть, он на месте стоит с такой мощностью? А как же тогда основной передатчик? Тоже через дома пробивает?? Не верится…