Нарыл новые очки. Что скажете?

sergei_1923

А кто знает где купить видеоочки VR920 , в Росси нигде нет ,обещают через полтора месяца , а за бугром токо в штатах, к нам слать не хотят буржуины проклятые:( , хоться и в Ил-2 погонять, прельщает датчик мотания башкой 😁 и на самоле порезвиться, будьте ласки ,мож кто покупал уже ,киньте ссылочку.

Albert72
sergei_1923:

А кто знает где купить видеоочки VR920 , в Росси нигде нет ,обещают через полтора месяца , а за бугром токо в штатах, к нам слать не хотят буржуины проклятые:( , хоться и в Ил-2 погонять, прельщает датчик мотания башкой 😁 и на самоле порезвиться, будьте ласки ,мож кто покупал уже ,киньте ссылочку.

не покупал, но написано есть в наличии
pcplanet.ru/item/11953.html

sergei_1923
Albert72:

не покупал, но написано есть в наличии
pcplanet.ru/item/11953.html

Да нет у них, обращался уже , через полтора месяца нетвёрдо обещают 😁 , в России все магазины перерыл - нет нигде , щазз пытаюсь через СТОЛ ЗАКАЗОВ из Штатов притарабанить , вроде пообещали ,только оформление какое-то кривое у них ,нифига не разберусь 😦

20 days later
sergei_1923

Получил через стол заказов очки VR 920, обошлись с доставкой 450 зелёных. Питание и звук через USB порт , а видео через COM-порт , я чёто не понял ,писали есть VGA ,т.е. аналоговый вход , а хде он в COM-порте , как их к приёмнику подсоединить 😦 . Изображение так себе ,хвалились дескать 60" экран с 3-х метров, вот сижу перед монитором 21" в полметре, в очках размер экрана такой-же 😃 ,где 60" Буквочки читаются не очень читаемо ,одной крутилкой под правым глазом легко регулируются все настройки,от громкости до контрастности -это они молодцы ,удобно ,пробовал в Ил-2 с датчиком движения головы ,фигня какая-то озображение постоянно подёргивается , в настройках ничего про это не сказано, самоль сбить вражеский невозможно 😁 , с отключенным трекером всё нормально.Ну да ладно с игрой,брал в основном для полётов по камере ,хотя обидно,за трекер вроде деньги уплачены, можно было взять без него AV 920 ,дешевле получилось-бы. Звук и питание через USB организовать в поле не проблема, а как быть с видео 😃 По изображению ,я ожидал лучшего,хотя сравнивать не с чем ,это мои первые видеоочки, а в других я никогда не пробовал смотреть , может они и хуже. В общем пойду к злостным электронщикам ,сам не очень понимаю,как в них видео с приёмника завести можно.Надо было наверное мне у китайского Вовы очки взять вместе с аппаратурой, хотелось как лучше , а получилось как всегда 😢

Brandvik

Абаждите, это не СОМ порт, это скорее всего порт монитора. Там сколько пинов? 15? Очки АV работают с любым ТВ видео выходом. А очки VR работают только с компом, так как подключаются к видео плате. Так что в поле только с ноутбуком полетать удастся.

Prikupets

Извиняюсь за оффтопик, нашел тут дешевые виелосипедные щлемы из EPP. Кто-нибудь сращивал их с очками ?

sergei_1923
Brandvik:

Абаждите, это не СОМ порт, это скорее всего порт монитора. Там сколько пинов? 15? Очки АV работают с любым ТВ видео выходом. А очки VR работают только с компом, так как подключаются к видео плате. Так что в поле только с ноутбуком полетать удастся.

Да я уже понял, ну делать нечего,заказываю значит другие, а эти ф топку нафиг 😁

11 days later