чудо от UH

TimeWheel

чудная история 😁 но к сожалению не могу больше к этому ничего добавить
Может кто-то разбирается в маркировке батареек а то ничего не могу найти в инете

boroda_de

Берём умный зарядник. Заряжаем батарейки небольшим током, ну скажем 0.5А. После разряжаем умным зарядником. Смотрим на табло.
У бытовых липолек токоотдача 2-4С.
но можно их конечно и взвеситъ, да на стенде погонять, но больших чудес ожидать не следует.

Solo2k

К примеру, для Graupner LiPo charger 4 нет разницы, что написано на аккуме. Он сам определит параметры зарядки, хотя при этом немного дольше заряжает. Цена приемлемая (~20 Евро).

24 days later
Solo2k

Хотелось бы узнать возможности USB разъёма. Можно ли писать, например, напрямую на ноут? Хватает ли скорости, чтобы запись была без потерь? И вообще побольше информации по качеству и записи видео, как от реального пользователя. 😃

7 days later
СерМих60
TimeWheel:

unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=6591
Отхватил сие чудо за 62,42 зелёных. Никакого описания не прилагается, но оно в принципе и не нужно …

Вобщем за такую цену - это подарок! 😛
Камеру я понял что всё равно нормальную не купишь (за приемлемые деньги), поэтому делаю сам - переделываю дигиталку 3,1МП, с оптикой получается около 30 гр(или меньше), зато картинка 😒

Простите, а Вы читали отзывы покупателей внизу ? 😮
Что-то там стоко неласкового ! Почему ?

TimeWheel
СерМих60:

Простите, а Вы читали отзывы покупателей внизу ? 😮
Что-то там стоко неласкового ! Почему ?

В том то и дело, что если почитать отзывы то они негативные из за двух причин:

  1. (Основная) "Обещали за 60 а теперь продают за 260 😃
  2. Что-то не работает
    Но у меня всё работает и получил я за первоначальную цену 😒
Solo2k:

Хотелось бы узнать возможности USB разъёма. Можно ли писать, например, напрямую на ноут? Хватает ли скорости, чтобы запись была без потерь? И вообще побольше информации по качеству и записи видео, как от реального пользователя. 😃

По поводу качества/разрешения записи через USB на Laptop - потестирую и отпишу. Я по получении тестировал на компе и после этого запись удалил, т.к. эта функция меня не сильно интересует потому что я записываю на мой ARCHOS напрямую через AV в *.avi формате.

СерМих60

Хорошо, понял с “чудесами” сервиса при продажах… 😃
Я вот хочу заказать товар с Чехии, прямо с завода. И у меня возникает вопрос, а могут происходить
такие “чудеса” в данной ситуации ? Ведь назад из России трудно будет вертать товар - она же не в “зоне” 😦