Как расстаться со старой моделью?

Santana
Mikele_P:

Ну не так уж и плохо он выглядит, даже после длинного ряда морковок.

симпатишный микки-маус 😃
грех такой выбрасывать

beckerbongo

да забабахайте модельку себе над домом(офисом,местом работы) как один чувак у нас в городе.
Взял,да поставил отреставрированный АН-2 у себя на заправке,а на задворках МИмино-2 своего часа ждёт.

ещё фотка на http://www.airliners.net

avalanch
летун_55555:

Нельзя сжигать старые самолёты . Примета плохая аж в третьем поколение. Лучше отдать молодым.

Странно а мне бывалые говорили что “дрова” надо сжигать, причем прямо на поле. Тогда следующие появятся не скоро 😃

John_K

Туфта ! Вот расшибли на меленькие кусочки мне моего фанчика, прям в воздухе. Собрали мы оставшиеся ошметки и предали огню, прям на поле. Ну и ?? А вот после этого случая и планерок я упустил, и пилотажку колесом на посадке пустил, и верт хряпс поимел… Не задалось начало полётного года, серия невзаимосвязанных неудач. Непруха. Так что на поле или дома жечь дровишки…оккультизьм и шаманство ! А модельки конечно можно и нужно и дарить и продавать,…кроме самых любимых естественно 😃 Но всё равно стенка и одна и вторая уже заполнены разноцветьем форм и красок. А вот под потолок ??? …мысль интересная…мой двухметровый планерок там точно собранный уместиться, …а по угламммм я повешуууу… 😃

anatol=
Slavik_Soldier:

Мой первый самолёт так и не взлетел. Теперь висит под потолком) по крайней мере, смотрится круто 😎

Такая же фишка))

Dimanische

Можно вот так! Наслаждайтесь!!!

[attachment=17
7446:579cdc73…55d29669.jpg]

летун_55555

Сжигать или нет конечно Ваше дело . Но лучше в клуб детям отдать.

funtik26

как писали выше повесить на стену, потолок, сделать какую нибудь декорацию(флюгер на дачу) или в кружок детям, финансирование там не ахти, а детям и летать хочется а не ждать “доброго дяди” сам себя помню как мечтал о какоц нибудь модели, пофигу какой-главное своя, чтобы дома стояла, в коайнем случае в кружке, но только чтобы моя, а первый самолет как первая девушка, куча разных эмоций и первый опыт.

клишник
Mikele_P:

Ну не так уж и плохо он выглядит, даже после длинного ряда морковок.
(фото - еще до первого полета)

Нельзя такого на улицу выгонять.По ночам сница будет.Или в хорошие руки,на барахолку, или пусть дома висит.

Dimanische
летун_55555:

Сжигать или нет конечно Ваше дело . Но лучше в клуб детям отдать.

Так и отдайте модель, а не дрова. Никто не сжигает живые модели, а вот писать в форум типа " продам тренер, полный комплект, поставил на крыло не одного новичка, 3000 рублей и он ваш" - зачем крохоборничать, отдайте в моделку бесплатно, пусть дети восстанавливают то что сами разобьют.

А восстанавливать китайское г…но это у кого угодно желание моделизмом отобьет заниматься.

Barim

ИМХО - сжигать то что не до состояния щепок - это не есть хорошо. Есть же раздел - отдам в хорошие руки. Самик должен летать, а не гореть!!! 😃