Помогите укомплектовать самолет, пожалуйста :)

DrClover
andyx:

Посмотрите, пожалуйста 😃
Понятно, что любые можно, но по опыту сборки вертолета помню - то разъем не подходит, то серва не влезает.
Конечно, кусачки и напильник спасают, но хотелось бы все-таки проверенный вариант 😃

ок.
ждите до субботы отпишу че и как

andyx
DrClover:

ок.
ждите до субботы отпишу че и как

Ok, пасиб! 😃

Элвис

Вот значит на что ты хелик решил променять. 😃
Что бы вообще небыло проблемы с разьемами то бери любые сервомашинки кроме футабы. Да и вообще я думаю это не проблема а нюанс установки. 😁

Shal
andyx:

Я вообще-то больше вертолетчик, но вот посмотрел на поле на самолеты, полетал в симуляторе, чувствую - хочу тоже!
Форум почитал, но вопросов осталось множество. Надеюсь на вашу помощь.

Итак, самолет выбрал следующий - Pilotage Skymaster

Андрей, если ты нацелился на ПИЛОТАЖ, то могу с тобой зайти в маг. на Варшавке, там оч толковый зав, он вссе подробно объяснит и вживе покажет

andyx
DrClover:

уточнил
стоят такие
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC5743/

Ок, спасибо!

Shal:

Андрей, если ты нацелился на ПИЛОТАЖ, то могу с тобой зайти в маг. на Варшавке, там оч толковый зав, он вссе подробно объяснит и вживе покажет

Да, на пилотаж. Но пока еще только целюсь 😃
Но буду иметь в виду, спасибо!

8 months later
Allexxey

Возобновлю тему. Я тоже на вертолете летаю и так же захотелось самолетик. Вот сижу в раздумьях. В пилотаже присмотрел вот эту Цессну www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC8909/ , однако у китайцев увидел эту: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Это одно и то же? Оба из ЕРР ? Еще про закрылки не понял, у китайцев в описании необходим 4 канальный пульт, а пилотажевская цессна управляется 5 канальным. Как я понял элероны и закрылки раздельно управляются (на фото не увидел)? а у китайцев как?
У меня 6 канальная аппа и аккумуляторы 2400мА/ч. Я недопонял какой тип двигателя у китайца и как самолетик переварит такие аккумуляторы по весу?
Все же склоняюсь к покупки пилотажевской тушки и дальнейшей укомплектации ее. Сервы скажем эти www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… а вот мотор затрудняюсь с пропеллером подобрать, опыта нет. Помогите пожалуйста. Так же буду благодарен за совет по заказу запчастей, просто я не знаю, что может сломаться.

2 months later
жук

иизвиняйте, но может кто-нибудь подскажет где в москве можно приобрести Spektrum DX-6i 2,4GHz? позвонил в несколько магазов, у всех ответ что будет недели через две, не раньше. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! деньги только налом есть.

😦