Самолёт для новичка

Маэстро
kim51:

Не убедили…

Да я, в общем-то, и не убеждаю.
Как говорит один мой приятель: “Каждый засранец найдет свою засранку”.
Выберет то, что ему больше приглянется, а дальше сам разберется. Лишь бы что-то выбрал, а не просто на словах.😃

Barim

не совсем понимаю - почему не перейти на электричество - как на более перспективное? и воспоминания о том - на чем начинали и теперь значит на этом надо оставаться - тоже не совсем понятны.
Если кто то начинал водить нашемарку - москвич или жигули - так что - так и оставаться верным 412 москвичу и копейке??? 😃

да и первая аппаратура, наверное, была не копьютерезированная и без экспонент и микшеров… 😃

Маэстро
Barim:

не совсем понимаю - почему не перейти на электричество - как на более перспективное?

Все правильно, только шарм работающего ДВС никого не оставляет равнодушным.😃

kim51
Barim:

не совсем понимаю - почему не перейти на электричество - как на более перспективное? и воспоминания о том - на чем начинали и теперь значит на этом надо оставаться - тоже не совсем понятны.
Если кто то начинал водить нашемарку - москвич или жигули - так что - так и оставаться верным 412 москвичу и копейке??? 😃

да и первая аппаратура, наверное, была не копьютерезированная и без экспонент и микшеров… 😃

Вы что серьезно считаете перспективными только эл.моторы.Мне жалко Вас.
Только не повторяйте это на полетах ,там где много ДВСников-закидают тапками.
Сравнение с авто-так это вообще как в лужу пе…ть.Ладно бы мы досих пор летали на МК12 или Метеорах, а то прямо обидно за такие бренды как Ямада,Саита, OS MAX ,не говоря уже о DA и 3W. Видимо Вам просто не дано
словить кайф от звука хорошо работающего ДВСа.
Без обид, каждому свое!

Barim

да ладно … пусть кидают… только на чемпионатах все больше на электричество переходят… моторы развиваются, батареи новые появляются… когда то считалось что автомобиль просто не может заменить лошадь, долгое время были любители паровых машин, сам даже делал в детстве кораблик на паровой тяге, он даже ходил 😃
кому то нравиться потрахушки с заправкой, подстройкой иглы перед полетом, обтиранием поле полета… хобби…
а мне больше нравиться в поле - летать … чтож… у каждого свое восприятие хобби 😃