Помогите сделать простой самик

Bulldog

Ems express - доставка по Москве курьером.
International Air Mail - обычная почта (получение в почтовом отделении)
International (Registered) Air Mail - то же что и выше, только дают номер посылки и по нему можно отследить передвижение посылки.
А цена в 125 руб. наверное имелось ввиду в пересчете по курсу ЦБ.

PocketM

ну курс доллара ЦБ 34,5 рублей ± пару десятков копеек, но естесвенно банк может по другому курсу сменять на пару рублей дороже но разница будет рублей на 5 макс.
Серва HXT900 очень качественаня и подходит почти для любых небольших самолетов и это несморя на то что стоит 3.65 бакса. Сам когда их купил расчитывал что дешевые и если будут плохо работать то нежалко выкинуть и куплю железные за 30 баков штука, но остался и этими доволен… кста эти сервы пережили жуткий краш балзового истреба, от которого ничег не осталось, и неодна не сломалась…

Доставку лучше выбрать International (Registered) Air Mail так хоть видно где посылка в каком почтовом отделении, я всегда через эту доставку покупаю…

Серёга_Моделист
PocketM:

ну курс доллара ЦБ 34,5 рублей ± пару десятков копеек, но естесвенно банк может по другому курсу сменять на пару рублей дороже но разница будет рублей на 5 макс.
Серва HXT900 очень качественаня и подходит почти для любых небольших самолетов и это несморя на то что стоит 3.65 бакса. Сам когда их купил расчитывал что дешевые и если будут плохо работать то нежалко выкинуть и куплю железные за 30 баков штука, но остался и этими доволен… кста эти сервы пережили жуткий краш балзового истреба, от которого ничег не осталось, и неодна не сломалась…

Доставку лучше выбрать International (Registered) Air Mail так хоть видно где посылка в каком почтовом отделении, я всегда через эту доставку покупаю…

Так на груг-то сколько выйдет, вместе с доставкой.

Bulldog
Серёга_Моделист:

Так на груг-то сколько выйдет, вместе с доставкой.

Вы вообще не читаете что пишут?
Ссылку же давали на стоимость доставки. Вот и считайте сколько одна серва стоить будет с доставкой, а сколько десяток.
Серва в упаковке весит 19 грамм. Стоимость доставки обычной почтой 0 - 100 грамм 3.09
Стоимость сервы 3.65. Дальше посчитаете сами?

Серёга_Моделист
Bulldog:

Вы вообще не читаете что пишут?
Ссылку же давали на стоимость доставки. Вот и считайте сколько одна серва стоить будет с доставкой, а сколько десяток.
Серва в упаковке весит 19 грамм. Стоимость доставки обычной почтой 0 - 100 грамм 3.09
Стоимость сервы 3.65. Дальше посчитаете сами?

Ну я ж спросил, НА КРУГ. Серва-то не отечественного производства, чего там таможня говорить будет ? Или там таможня вообще не интересуется ?
Стоимость ПЕРЕВОЗКИ вопросов не вызывает.

Barim

если наберете серв меньше чем на 10к рублей то таможне пофиг на ваши сервы.
иначе - налог в размере 25% (если больше чем на 10 к рублей)

Bulldog
Barim:

если наберете серв меньше чем на 10к рублей то таможне пофиг на ваши сервы.
иначе - налог в размере 25% (если больше чем на 10 к рублей)

С сервами на 9999 рублей могут возникнуть траблы 😁
Вменят коммерческую деятельность.
ИМХО
А так до 10 000 руб в неделю без налогов, если больше то 25% от суммы превышающей 10 000.
Как то так.

Barim

Не вменят 😃
Могут дое…ться, но вменить не смогут - объяснение простое - в связи с кризисом затариваешься на ближайшие 3 года БЕЗ намерения перепродажи 😃

StrikeR

В hobbycity можно оплатить без карточки, через Western Union до 100$ - 10$ или ~360 рублей отправка.

PocketM

–отредактировал сообщение, туплю, спать пора идти явно. жаль удаления нет

Bulldog
StrikeR:

В hobbycity можно оплатить без карточки, через Western Union до 100$ - 10$ или ~360 рублей отправка.

Что то там таких опций нет.
Или картой или палкой, больше ничем платить не дает.
Давно говорили что магазин у них заточен на оплату палкой.
PS А, все, увидел. Видимо им предварительно написать надо о таком способе оплаты…

zh001
StrikeR:

zh001 ну что как дела обстоят?

хочу делать easy piper какай двиг поставить

StrikeR

Bulldog я им сам на мыло писал и спрашивал можно ли отправить или нет.
Они мне ответили можно я узнал сколько стоит будет отправить и сказал вам.

Bulldog
zh001:

хочу делать easy piper какай двиг поставить

Есть ветка в Электролетах про Изи пайпер. Там все написано.
И еще: ставьте знаки препинания и пишите грамотно.