Метроид М

System

рейки у меня - ШТАПИКИ !!! это единственный выбор , да думаю и не плохой …

короч 40см сделаю…а насчет винта я ХЗ т.к. я не знаю какуая аппаратура и мотор ( к которому рекомендуется винт ) будет у меня стоять

что есть ГОНДОЛЛА в самолете ?

помогите с выбором аппаратуры . Акк…и движка…
на сумму около 7 рублей.

вчера до 2 ночи торчал в инете , глаза смыкаются а я все-же шарюсь в поиске аппы
запутался …совсем
нужна не выпендрежная но надежная аппаратура…скупой платит дважды - тут я согласен , и готов накинуть деньги (7рублей думаю хватит на сем)

аппа не мене 4 каналов …
вопрос !!! - лучше брать комплект ? приемник-передатчик-сервмашинки…
или собрать по отдельности ???

какова эта модель ? - hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=32_39&products…
и движки на том же сайте … цены вроде не высокие . А боюсь не попасться на надув…так кто брал с этого сайта начинку ? и что хорошего может сказать…

сайтов много , цены разные … на тот же передатчик цена в другом магазине на 400р дешевле )))
уууууууууу…я наплеллллл…
помогите определиться , т.к. я пишу сам ХЗ че…запуталсо…

прошу по своему опыту , что посоветовали как начинить и с какого места надыбать начинку … по критаррию цена=качество !

ответов и отзывов жду !!!

шекет

Я в этом магазе все закупал и аппу комплект (она месяца два назад 2000),двигуны 1400kv и 1820kv,регуляторы на 40 ампер,акки 2200 и 1000 mAh,все работает без проблем,
тушки тоже брали все доходит за две недели (самое главное наложный платеж!)

AleksK

Я бы присмотрелся к барахолке и аппаратуре Hitec, за чуть большие деньги можно взять хорошую аппу, которую не придется менять при желании двигаться дальше!
К тому же Владимир и Мск не так далеко…

System

да врод там ниче пока нету балин нормального

щас гляну

www.modelsworld.ru/shop/product4195.php ------- вот тут тот-же комплект без сервов стоит на 400 сотни меньше

System

Ок , я думаю с того магазина взять…
ток там 4% выплачивать надо , тип страховка

6 months later
IRF540N

А на hobbycity.com никто не заходил, что-ли???😒
тока челюсть снизу придерживайте, и читайте отзывы по товарам… машинки hxt900 - весчь!!! и наборы - мотор+регуль+проп=15$
и т.д.😃

Denis_Denk

ps есть русский перевод хоббисити banned link советую)(не реклама) и оплачивать вебками или через терминал, ждать до 20 дней, зато цена…