Методика вычисления макс. скорости модели?

Алексей_Vgg

Спасибо! Гармин-Магелан, это так, к примеру… тому, что никакой рекламы здесь нет.
130 000 точек это очень хорошо! Секунда, конечно многовато, но куда деваться за неимением лучшего. Обойдемся без космических точностей.

7 days later
pakhomov4

[quote=pakhomov4;1274020]

Voldemaar:

P.S. Непонятно только как я за 5-7 минут выстругивал винт из первой попавшейся деревяшки и летал.
QUOTE]

😁 Я спецом в “поле” привезу деревяшку… Покажете? Секундомер брать?😃

Ответа так и не дождался…😁

faa-air

А почему максимальная скорость будет в горизонтальном полете. Нужно лететь вертикально до морковки. 😂

Алексей_Vgg
faa-air:

Нужно лететь вертикально до морковки…

…из стратосферы.

Voldemaar

[quote=pakhomov4;1287152]

pakhomov4:

Ответа так и не дождался…😁

  1. Если Вы не видели деревянных винтов - поищите в интернете,там всё расказано и на картинках показано.
  2. Если Вы не верите, что время изготовления винта может быть 5-7 минут - в том же интернете можно найти “рассказы очевидцев” и ролики с процессом изготовления за указанное мною время (и даже быстрее раза в два).
  3. Если Вы сомневаетесь, что именно я могу сделать винт из деревяшки за указанное время, то милости прошу Вас к себе на работу (напишите в личку - дам адрес) - и там я Вам всё продемонстрирую. Ибо куда-то ездить и кому-то что-то доказывать нет абсолютно никакого желания. 😉
pakhomov4

[quote=Voldemaar;1289818]

pakhomov4:
  1. Если Вы сомневаетесь, что именно я могу сделать винт из деревяшки за указанное время, то милости прошу Вас к себе на работу (напишите в личку - дам адрес) - и там я Вам всё продемонстрирую. Ибо куда-то ездить и кому-то что-то доказывать нет абсолютно никакого желания. 😉

Вами написано про изготовление именно В ПОЛЕ и дальнейшие полёты с новорожденым “винтом”, изготовленым за 5-7 минут😒 Вы же на полёты ездите?
Приеду куда скажете, со товарищи… Для “констатации” факта…
Во избежании флейма - ответьте КОНКРЕТНО - где и когда. Деревяшка с меня…😁

Voldemaar:

Непонятно только как я за 5-7 минут выстругивал винт из первой попавшейся деревяшки и летал. Наверное, кое-кто ошибся форумом… 😛

Даю 10(десять) минут, поблажка…