Jocker 3D из EPP от "Пилотаж"

Alex187
alexextro:

Сегодня “обьездил” карточного клона Джокера

Поздравляю! Стоковый Джокер тоже хорошо планирует и легко садится при правильной центровке. А вот в петле его скручивает. А как ваш ведет себя в петле? На вертикалях? Или ещё не удалось попробовать?

alexextro

Привет!Может у меня такой экземпляр попался,может расходы,центровка или стиль полета-но по летным хар-ам,он один из лучших,среди моих 30 агрегатах,разых мастей!Летит,так же,как и в электоварианте,но гораздо бодрее/ветер 6м берет без проблем/,петли и обратные делает ровно,вообще,с ним можно сравнить только мои бипланы-но они помедленней и отлично летят на “моторе”-планируют слабо!Итог:новая жизнь Джокера в ДВС варианте пошла ему и мне на пользу-прочность,удобство обслуги и ремонта,экономия по “топливу”/батареи стало накладно покупать/ ,всепогодность и др.плюсы!А плоский фюзель виден только на земле и стене,а в полете он как раз и выполняет роль большого киля или бокового крыла-поэтому/я так думаю/все мои плосколеты/есть даже 160см размах/летят очень ровно и на фигурах не было ни разу трудностей и проблем!А некоторые мои/покупные/ действительно,скручивает на выходах из петель-особенно из обратных

На вертикалях тоже отлично,я спецально/для проверки работы движка/крутил его на разных скоростях,вверх,вниз,штопорил на макс.расходах-двиг и самик не подвели и скрасили разбитый,перед ним,ДВС тренер/заглох Тайгер и посадка ,почти вслепую/в землю!

11 months later
TheFed

Джокер превращается в раритет. Жаль. Пришло время зимних радостей - лыжи и все такое. Вот сколхозил по быстрому и выкинул наконец родные стойки шасси. Прикупил прекрасные карбоновые.

Andry_M
TheFed:

Пришло время зимних радостей

В Ваших краях погодная аномалия?

TheFed:

сколхозил по быстрому

Чугун?

TheFed

Снег пушистый. Новый год наближается. Кетайский. Погода класс.

Немного серебрянки. Ой чугунки и будут чугуневые 😃

1 month later
TheFed

крылья на лыжах. Старый пердун Джокер пошел переобуваться на лето