как обещал всё с нуля.Hawk Sky

Kudesnic

Здорово что мы не забываем и заходим сюда,я вот за эту зиму хочу движок безкалекторный купить, всем привет!😒

9 days later
GeorgeM

а самому можно изготовить такой?

11 days later
Maks_dg

Всем привет!!! Сегодня на полетушках в Новом Милете собрал и облетал своего хавка, самик не убиваемый, штук 7 морковок, нос поломался, но летать еще может. Отличная Машинка

bono1977

cегодня также облетал хавка! я его специально под камеру Тошиба С 10 делал. Перед этим, железный шар извлек из носа. Все электронику поменял на свою. Двигатель у меня стоит от пилотажа 2213\20. винт 7х5. сделал выкос, тяги пока достаточно. только вот как назло, камера села! так что пока без кино. жду новых выходных и полетов.

7 months later
Kudesnic
bono1977:

cегодня также облетал хавка! я его специально под камеру Тошиба С 10 делал. Перед этим, железный шар извлек из носа. Все электронику поменял на свою. Двигатель у меня стоит от пилотажа 2213\20. винт 7х5. сделал выкос, тяги пока достаточно. только вот как назло, камера села! так что пока без кино. жду новых выходных и полетов.

Как дела? были ли полёты и съёмки? для меня зима прошла так и не купил пока безколекторный двигатель,да вот полетал сегодня со штатным мотором но это уже не интересно хочитса что то получше поставить.

Slavka66

Эх сейчас мой хавк валяется где то на городской свалке потому что нодоел. Зимой летал на хавке очень обильно, вылетал акков 50, ставил на борт камеру (телефон). Есть немного видяшек.