Cessna-182

Андрей1-3

Приветствую всех участников форума.
У меня следующий вопрос. Хочу купить первую модель. Мне приглянулась Cessna-182. Что можете про неё сказать? На какое расстояние у неё расчитано управление?

Gintas

Я тоже хочу такую 😋
Любая аппаратура 2 футбольных поле гарантирует. Вам этого достаточно?
Красивая и летает очень хорошо …

Андрей1-3

Дааа…мне этого вполне достаточно. А где в Москве можно преобрести данную модель?

Vederkin

)))Ыыыы…Gintas с чувством юмора подошёл к вопросу )) Андрей1-3 поиск по форуму вам поможет

Андрей1-3

Спасибо. 😃 А на сколько эта модель ремонтабельна?😃

Vertolet4ik

Свою первую собрал сам, Цессна 150, просто жалко новенькую покупную гробить, но это мое личное мнение… Ну и плюс ко всему, люблю сам собирать…

Андрей1-3

У меня просто нет ещё опыта в сборке. Пупутно обучению. пилотажа буду пытаться сделать что-то сам.

Vertolet4ik

Здесь много людей которые имеют колосальный опыт постройки, и никогда не откажут в помощи, и по этому настоятельно рекомендую, попробовать собрать простейший тренер или это : буду пытаться, только словами и останется. Я понимаю, что хочется красивый самолет, но на начальных парах нужен именно тренер который летает, и не важно как он выглядет!!! Поймите правильно, это не наезд а дружеский совет
Я недавно собрал такой, но конечно у меня есть определенный опыт моделирования. фотографии в конце темы “Тренер Cessna 150 из потолочки”
PS я не отговариваю покупать, я предлагаю начать конструировать…

Gintas

Андрей, купите готовую!
Тут кто то красиво сказал, что мол нет опыта ни в постройке самолёта, ни лётного и к этому добавить “кривизну рук” - ну прям песня.
Взять полуфабрикат модели, собрать по инструкции, поставить аппаратуру … уже неделя занятости … свободное время летать на симуляторе …

Vederkin

НЕ ФАКТ что готовая полетит!!! и не потеряет сигнал, или не отвалиться руль высоты, или не сложиться пополам крыло )))

Gintas

Кар кар …
А самодельная точно факт, что не полетит.