как подлючается приемник и мотор?

Alexm12

2 witjohn
И не забывайте иногда заглядывать в инструкцию, (ну до того как из аппаратуры дым пойдет) там на все ваши вопросы ответы есть…

Pukas

Еcли пoчитатъ инcтpyкцию и фopyм не тoлкo для cвoевo вoпpocа тo нашёл бы мнoжеcтва oтветoв. Яа и тo читаю c пocледниx cтpаниц и cтoлкo интеpеcнoгo нашoл. А из апы дым непoйдёт. А еcли неyвеpены пoчитайте фopyм ещё. Извините еcли чевo нагoвopил не тoгo.

witjohn
Alexm12:

заглядывать в инструкцию

инструкции нету (
пытался в инете найти мануал - 0
методом тыка все подключил. посадил один аккум.

всем спасибо. завтра буду настраивать. мануала хватает ))

Alexm12
witjohn:

инструкции нету (
пытался в инете найти мануал - 0…

первая ссылка в гугле

5 months later
vidosov

Вот блин дела. У меня модель ЯК - 12 из ARF набора от пилотажа почти готова за исключением регулятора и зарядника для LIPO аккума. Магазин пилотаж у нас закрыли и похоже что насовсем. Буду покупать регуль и зарядник либов хобби сервисе (я там брал передатчик и приемник комлект) либо хобби НН. Проверить напряжение в регуле не смогу нечем и купить пока нету возможности. Подскажите что мне делать, как быть. И еще один вопрос. Если я правильно понимаю то при использовании рекуля с ВЕКО то аккум для приемника можно не подключать?

sashaNar

В дневниках у ВитГо хорошо написано - сам там смотрел во время первого сбора электроники: rcopen.com/blogs/50021/9292

vidosov:

Если я правильно понимаю то при использовании рекуля с ВЕКО то аккум для приемника можно не подключать?

Да, можно.
Кстати, иметь под рукой аккум для приемнико бывает очень удобно, например, я настраиваю сервы (в передатчике) и мне не нужен мотор, а липу сажать не хочется.