Большие щели между крылом и элероном.

medvedev

лучше снизу, а то самики с навеской на скотче сверху на спине лучше летают. эстетики меньше, зато качество лучше

Sorail

Петли лучше делать из дискетки,ломаешь старую дискетку достаёшь из неё круг-пластинка на которую записывается информация вырезаешь полоски размер 1,5 на 1 см.теперь лезвием точно посередине прорезаешь полоску для того что-бы половина петли вошло а вторая половина вклеивается в крыло точно также на титан или мастер вот вам и петли лучше не придумать проверено всё летает и прекрасно работает.Только сначало нужно вклеить в элэрон а потом уже разметить и одновременно в крыло.

Dragony

На своей сессне сделал навеску элеронов на скотч именно сверху… Все равно издалека не видно, с какой стороны приклеено…
На спине летать пока не пробовал, думаю, скоро начну попытки… тогда и проверю… 😉

medvedev

профиль-то несущий, небось, Александр? разница видна на плосколетах при относительно толстом крыле и на симметричном профиле

Dragony

А профиль на Сессне - плосковыпуклый, или близкий к нему, какой уж получился при склейке…

Terranozavr

ох, какие тут споры!

самолет у меня не Цесна, и глянуть его можно тут.

самолет летает достаточно не плохо, хотя болячки есть, но они не связаны с щелями:)

#!

навеску на дискеты практикую постоянно - РВ и РН сделаны именно на дискетах, но в случае с элеронами - поленился.

исправлять не буду, тк устраивает и так. при наличии свободного времени просто залеплю сверху, как планировал (см. выше).

всем спасибо за ответы 😉