Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

arangytan
GRIFBULL:

Я думаю.что вывод другой…выкос\перекос не играет решающей роли на данной модели в стоке.

Проверено на все 100%, и летит ровно, при запуске никуда не крутит…что было при стоковом выкосе, скорее всего, банальном китайском браке.

GRIFBULL
Mr_Hottabych:

ser88749741 нужно просто правильно копировать ссылки
www.dealextreme.com/p/handhel...er-black-72133

И что??? 😃

ССМ=:

тоже настроение хорошее что ль? только пофлудить бы

ССМ=:

А можно поподробнее про магнитные крылья. Где почитать про это.

А можно веточку пробежать и не поднимать вопрос в сотый раз? :)И не флудить на самом деле:)

Алексеевич:

В предпоследние от концов тяг.

Хы-хы:)

Fullnik:

Плющ на 40А
без программирования политит?

Должен.Они,по-моему по дефолту нормально запрограммированы.Только если с газом будет косячок (мотор не крутиться) ,но это 5 сек с пульта.

sirBaskervill

Ребят, а никто тетрисом еще не делал интереса для? понимаю, что стоит копейки готовая тушка, но всеж…

ОФФ.
может кто знает у кого можно заказать резку с пересылкой?

GRIFBULL

Каким тетрисом,резку чего?!!! KIT стоит тыщу рублей! Да и резку производят плоских деталей насколько я понимаю.

ser88749741

ОФФТОП
Слышал, что в передатчик 900 mhz (видео) для защиты от переплюсовки впаивают диод? Как это? Очень нужно - как и куда.

kaveg
ser88749741:

Слышал, что в передатчик 900 mhz (видео) для защиты от переплюсовки впаивают диод? Как это? Очень нужно - как и куда.

используйте полярные разъемы и будет счастье

ColonelTY

ОФФТОП
если кто ждет Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch Receiver (Mode 2) (v2 Firmware) - то заказывайте появились на ХК

ЗЫ - уже закончились, вот это скорость 😵

ser88749741
kaveg:

используйте полярные разъемы и будет счастье

Там цвета китайцы перепутали, вот и хочу диод поставить. На всякий случай, не хочу чтоб сгорел.

Алексеевич
GRIFBULL:

Сообщение от Алексеевич
В предпоследние от концов тяг.

Хы-хы

Тьфу, качалок 😃 В предпоследние у качалок.😛

valera_UA
ser88749741:

ОФФТОП Слышал, что в передатчик 900 mhz (видео) для защиты от переплюсовки впаивают диод? Как это? Очень нужно - как и куда.

катод диода к плюсу питания, анод на крпус

Pavel_D
sirBaskervill:

может кто знает у кого можно заказать резку с пересылкой?

Резку 3D делают здесь, делают из полиполистирола. Но есть одно условие, нужен готовый файл с макетом.
Если резка 2D из ЕПП.

НО самое главное

sirBaskervill:

понимаю, что стоит копейки готовая тушка

если только

sirBaskervill:

интереса для?

uc1

Павел, если не секрет, а какой ценник на вырезать новый нос примерно ? Я просто только что хорошо так свой бикслер разложил на даче - в Москву приеду оторву скотч отрежу морду до конца и буду уже думать восстановима ли она 😃

Pavel_D
uc1:

Павел, если не секрет, а какой ценник на вырезать новый нос примерно ?

для этого

Pavel_D:

нужен готовый файл с макетом.

Да кто ж знает. Постом выше давал ссылки на производителей. Себе, скорее всего, буду брать кит, и ради спортивного интереса сделаю к убитому морду по “тетрису в 2D”: то есть слоями нарежу кольца, склею, а до точной формы доработаю шлифовкой.

sulako

Всем привет. подскажите пожалуйста пришли гироскопы, да вот не могу найти темку по их установке и настройке. Помойму у UA3XDS были записи в дневнике но теперь я их найти не могу. и еще вопрос у меня санва рд 8000. в самолетных настройках я не нахожу гирик на 5 канале, переключился в вертолетную схему там есть… так и оставить?

GRIFBULL
LuxeonR:

По моему очень удобно

Александр,а что если снизу на петли замастырить,а сверху…ну тут подумать надо:) Будет “летающий чемодан”,зато доступ куда угодно без проблем:)(патент)

Fullnik

Винт 6x4 ставить надписью к мотору? или нет?

serge_levin
ССМ=:

А можно поподробнее про магнитные крылья. Где почитать про это

Если совсем вкратце и без картинок, то в основании крыльев высверливаются на примерно 3 миллиметра отверстия и в них на эпоксидку вклеиваются магниты. Только надо блюсти полюса, чтоб магниты при соединении крыльев притягивались, а не отталкивались 😃 Я у себя ставил по 3 магнита в крыло.