Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

ColonelTY
GRIFBULL:

Он кричит ,что в Россию не шлют…Поддерживаете?
А я говорю и доказываю,что шлют и ,что он болтун.

А я пишу, что и шлют и не шлют - так кто из нас троих точнее пишет?)))

PS - на сегодня доклад закончил, пойду почитаю другие темы.

GRIFBULL
ColonelTY:

А я пишу, что и шлют и не шлют - так кто из нас троих точнее пишет?)))

Из нас троих вы самый точный,ну конечно же!!! 😃…только пишете не о том.Вы читайте посты на которые отвечаете.И включите логику.Мне вообще-то по бубну…шлют ему или нет:) Ребята в личке попросили,я ссыль дал для всех.
По поводу точности…ну я щя разведу полемику что шлют,но не доходит.Опишу 10 причин этого…Почему таможня заворачивает,закон приведу…так что про точность…помолчим:) И так из ветки помойку сделали…новички про Бикса найти не могут инфу в ветке про Бикса:)

Mr_Hottabych
Леханец:

Ведь на асфальт сажать - “только ушки до батареи и доедут” (с).

ну ХЗ я еще даже первый армо скотч не менял

UA3XDS:

На борту 2 гироскопа, поэтому не так сильно колбасит. Без них я бы и не подумал бы взлетать.

ну так это электроника летала, тогда вообще ФИ

GRIFBULL
Mr_Hottabych:

ну ХЗ я еще даже первый армо скотч не менял

Да,Сергей,посмотрел видяшку сразу,а спросить забыл,как он себя чувствует после асфальта:) Скрежет как серпом по…ну понятно…жалко прям:)

Леханец

…ну а я сегодня отличился - сначала киль сломал (ловил в руку - отскочил, и хвостом на землю) - фигня, приклеил 😃 Потом за Фокой гоняться снова начал - несколько моментом было, что еле разошлись 😃 И до кучи снес очки с головы коллеги 😃 В общем, нужно тренировать с ловлей в руку, и если в ветер - то без окружающих людей 😃 Короче, нарушил за день чуть ли не все правила ТБ… 😃

www.youtube.com/watch?v=pEBj9vTugvM&feature=youtu.…

зы: ни один пилот при съемках этого ролика не пострадал 😃
Ну и решился я заказать КИТ Бикса, и построить его “нормально” для переноски “FPV”. А то этот курочить жалко - надо бы и сервы стоковые поменять, и склеить по человечески (без 50гр эпоксидки), и рули на петли сразу, и кабанчики нормальные, и сервы в хвост на нормальные тяги и т.п. Ну и крылья склеить - на нынешнем экземпляре они все равно в фюзеляже болтаются - не дело это… Будет неразборный. Ну а как новый соберу - этот и продать можно 😃 Все таки - один из самых “прямолетающих” и “безморковных” экземпляров 😃))

Olekat

Леханец, я сегодня после полетушек и морковки задумался Bixler"а взять…свой SWITH отремонтирую и поставлю до времени стабильных полётов, уж больно жаль его, особенно после того, как сегодня увидел его возможности в исполнении единомышленников. Как считаешь стОит взять его в стоковой комплектации и учиться на нём?

Леханец:

Короче, нарушил за день чуть ли не все правила ТБ…

Опасно…

Mr_Hottabych
GRIFBULL:

Скрежет как серпом по…

это пластиковым болтом крепления “хваста” цена 3 рубля кило 😃, еще первый служит без видимых повреждений

UA3XDS:

Я смотрю на волшебном ковре самолете Хотабыча пополнение!

улыбнуло 😃, вы о чём?

Udjin:

Планер - слопер спиидо-2. Профиль MH30.

не путайте Ж с пальцем 😃

Леханец:

кетайцы продолжаю нас радовать своими “изобретениями”

они продолжают высасывать из вас деньги

Леханец
Olekat:

Как считаешь стОит взять его в стоковой комплектации и учиться на нём?

Еще как стОит! Научиться летать на нем - проще не придумать.

Mr_Hottabych:

они продолжают высасывать из вас деньги

Если подскажете - где найти много всего интересного “забесплатно” - буду искренне благодарен 😃
Снял еще одну панораму с нашего поля - все водоемы в радиусе 10км - как на ладони.

www.youtube.com/watch?v=DRVMrV480k4

зы: самолета в небе, разумеется, не видел. Куда и как он улетел - естественно, понятия не имел. Но в очередной раз повезло - он вернулся! 😃)))))

uc1
ColonelTY:

Они у вас есть или заказывать

Я заказывал в этом магазине много разных радиодеталей на пробу. В частности заказал всех тумблеров по штучке на посмотреть. Да, у меня они есть, но один я уже использовал в одну турнигу а 2 поставлю в другую. Магазином я очень доволен и теперь знаю каких тумблеров заказать в запас для турниг. Этим знанием и поделился.

GRIFBULL:

Да по фигу любая поддержка,я вам факты выкидываю

Почитайте интернет. Есть ресурсы про интернет шоппинг. Я тоже не сталкивался с отказами на ебее а еще у меня таможня не заворачивала ничего (хотя камеры ЗАМАСКИРОВАННЫЕ под брелки я и не заказывал). Но тем не менее, если что то ни разу не происходило именно со мной, это не значит, что этого не происходит с кучей людей вокруг. Я не большой специалист в силах ветра и высотах, но если то что вы пишите про полеты столь же верно, как и то что вы пишете про шоппинг в интернете, то это печально. Поясню. Разница между ебеем и али (относительно обсуждаемого явления) в том, что на ебее срок доставки жестко ограничен. На али же он гибкий. Именно поэтому тот же китаец который отказывает вам на ебее вполне может продать товар на али.

Леханец:

ни один пилот при съемках этого ролика не пострадал

вот ведь чего отсутствие киасида с людьми делает… извини не сдержался 😃

ColonelTY
uc1:

Этим знанием и поделился.

Понял, значит - можно заказывать)))

uc1:

Есть ресурсы про интернет шоппинг.

Я например писал про свой опыт, в том числе как продавца на ебэй (потом забаненого не только на продажу, но и на покупки))))

ЗЫ - устал ждать заказ, чтобы уже влиться в ряды)))

uc1

Полетал FPV. Короче так. Передатчик 200 милливатт у меня работает метров на 10. Как оказалось 800 милливатт работает метров на 100-150. И по земле и по небу. + еще возможно создает помехи турниге 9х. Все кто тут расказывает про полеты на 30 да какое на 30 на километр блин с фпв - сказочники, поскольку у меня не получилось, а в сказки я не верю(с). Под занавес вырубил нафиг это фпв чтоб просто полетать 2 минуты и морковка - сломался редуктор в новой серве TGY9. Кому таких бесплатно, т.е. даром отдать штуки 4 - добро пожаловать.

У кого есть годный приемник видео на 900 мгц как бы пересечься потестить мой горе-сетап а? Или ну нафик продам я все эти видео-радио дела, у меня 1 фиг то что должно работать на километры больше чем на 100 метров никогда не разговаривает ну не дружат со мной радиоволны 😦

ColonelTY
uc1:

ну не дружат со мной радиоволны

Не могет такого быть - мобилкой же пользуешься)

uc1
ColonelTY:

мобилкой же пользуешься

с большим трудом. на даче практически не работает. дома в москве в квартире не работает - выхожу на лестницу поднимаюсь на этаж выше поговорить - наверно за стенкой ретранслятор висит потому и работает там.

ColonelTY
uc1:

с большим трудом.

оператора сменить?

ЗЫ - мне до FPV пока как до Пекина … я тут не советчик.

uc1
ColonelTY:

оператора сменить?

у меня есть симки билайн мегафон и мтс. а еще модем скайлинк. дома в москве в квартире не работает НИЧЕГО. пойти поменять 4 симки на водку мож?

ColonelTY
uc1:

поменять 4 симки на водку мож?

Как вариант))))

Зы - шутка.

21 м/с ? )))

Mr_Hottabych
Леханец:

Если подскажете - где найти много всего интересного “забесплатно” - буду искренне благодарен

я к тому что цена вряд ли соответствует в действительности по качеству, так же как и 60 кадров:) для чего?

Pavel_D
uc1:

сломался редуктор в новой серве TGY9. Кому таких бесплатно, т.е. даром отдать штуки 4 - добро пожаловать.

Дим, не спиши. Если ты про эти
сервы, то к ним подходят вот эти ремкомплекты.
У самого валялись такие сервы, заказал шестерни всталь как родные.

GRIFBULL
Mr_Hottabych:

ну так это электроника летала, тогда вообще ФИ

Там на пульте уже 2 кнопки осталось-“взлёт” и “посадка “😃. Типа как тут,в соседней ветке,паренёк пишет :” …подскажите плз,чего бы такого в самолёт напихать,чтобы он висел на винте и всех радовал?..” 😃

uc1:

Почитайте интернет. Есть ресурсы про интернет шоппинг.

Дим.ну вы чего там все глухие или слепые!!! Разговор вообще не об этом!!! Человек говорит,что в Россию в принципе не шлют,что ему (ах какой молодец!!) с трудом удалось кого-то там уговорить.
На что я отвечаю,что шлют,совершенно спокойно,следующую версию и за меньшие деньги с бесплатной доставкой!!! ВСЁ!!! Ну вы что? Вроде вчера не тяпница была…

uc1:

в том, что на ебее срок доставки жестко ограничен. На али же он гибкий.

Чтобы было понятно…Хотя к предыдущему разговору отношения НЕ ИМЕЕТ. Так вот. Срок доставки не ограничен ни на Али ни на Ебее 😃 Срок доставки ограничивается открытием диспута на Палке на 44-й день,а так ж, дальнейшими геморроями у продавца.И так как Ебей серьёзная компания,то там к покупателю относятся более серьёзно.А с Али можно получить,можно и нет.Был опыт с их братом БэнгГудом.Заказывал у низ ЗЧ на вертолёт,прислали за 11 дней,только…ни одна запчасть не подошла.Пишу им, а они отвечают,что извините мол,у нас на этой модели теперь такие…😃 Вал не лезет,акк 7.4 вместо 9,6V и т.д.😃 Попробовали бы они на Ебее так написать…

uc1:

но если то что вы пишите про полеты столь же верно,

Это о чём вообще???

ColonelTY:

про свой опыт, в том числе как продавца на ебэй (потом забаненого не только на продажу, но и на покупки))))

Ну что…как раз вам и давать советы по этому поводу:) Прям клуб собирается…" Советы как делать не надо" 😃

uc1:

Но тем не менее, если что то ни разу не происходило именно со мной, это не значит, что этого не происходит с кучей людей вокруг.

uc1:

Все кто тут расказывает про полеты на 30 да какое на 30 на километр блин с фпв - сказочники, поскольку у меня не получилось, а в сказки я не верю(с)

Смахивает на двуличность? 😃

uc1
Pavel_D:

то к ним подходят вот эти ремкомплекты

Вот еще сервы копеешные плохие перебирать… Разбитый самолет дороже.

GRIFBULL
uc1:

у меня есть симки билайн мегафон и мтс. а еще модем скайлинк. дома в москве в квартире не работает НИЧЕГО. пойти поменять 4 симки на водку мож?

Дим…(не шутка)…Радиометристов вызвать не думал? Дом бетонный? Смотри,если ты серьёзно-симптомы не очень…

uc1:

Вот еще сервы копеешные плохие перебирать… Разбитый самолет дороже.

+1…если они ломаются,так на хрена они нужны,ремонтировать их…продать потом если только…так не по-людски вроде.

Mr_Hottabych:

так же как и 60 кадров для чего?

Серёж,большее количество fps даёт большую чёткость-не “мажет”