не повторяйте моих ошибок

Алеша_Татаров

Перед" удосужились " надобно всегда ставить" НЕ" :стих в виде поэзии :
возьмём тоски ноль пять на рыло
закуски блок да пастернак
бухнём ссутулимся бескрыло
и отвечать за каждый знак
что не прочли не потрудились
НЕ удосужились постичь
теперь развязка или-или
под полировку федя дичь
да разойдёмся в смысле праздник
а не по разным сторонам
и не моги ни в коем разе
никто мешать тоскливым нам … Это я к тому , что скоро в этой теме ГОСДУМА начнет работать…

А вот видео : пример завышенной самооценки -Snapasaurus Gets Wet at Joe Nall 2008

Sana
guktu:

Да пусть теперь повесится!

Нет слов)))))))))

Rokfor:

В таком случае вопрос почему погибла вся верхушка Поляков ??? 100% даю, что реально о причине трагедии знает процента 2 из данной темы.

Можно по подробней плиз.

GRIFBULL
Андрей_Зазулин:

Хотите об этом поговорить ?

С Вами не вижу смысла…
.

Андрей_Зазулин:

Дефис к месту

Правило в студию 😃

Андрей_Зазулин:

С этим - к Карабасу

Да хоть к Буратино…Тут и так нагадили сверх нормы,Вы ещё решили уроки проверить…Проверьте ошибки,начиная с первого поста,и проставьте всем оценки 😃
P.S.На месте модераторов я бы вообще давно тему обрушил…

Алеша_Татаров
GRIFBULL:

На месте модераторов я бы вообще давно тему обрушил

  • А ? зачем ?МЫ в паутине. Нас вычисляют, мужики разоткровенничались, наговорили лишнего, их пометили. Я тоже в их числе. " ДЕМОКРАТИЯ" однако!
Sana:

Можно по подробней плиз.

  • это невзможно ! Про Кеннеди до сих пор ничего конкретного. Хотя все просто - ГЕНЕРАЛ в кабине пилота- слон в посудной лавке…
razinkov56

тему в мусорный бак! Ребята Моделисты Давайте жить ДРУУУУУЖНО!

Rokfor
Алеша_Татаров:
  • это невзможно ! Про Кеннеди до сих пор ничего конкретного. Хотя все просто - ГЕНЕРАЛ в кабине пилота- слон в посудной лавке…

100%

horse427

Пока вы хернёй страдаете, мы нынче клёво оттопырились:

Rokfor
horse427:

Пока вы хернёй страдаете, мы нынче клёво оттопырились:

Привет Шурик !!! Первая Элка а второй что Стратостат ??

Алеша_Татаров:

Ну зачем обобщать !? А это модели или как?

Модели в Бутово летают…!!!

horse427
Vladimir_T:

Похоже мы про разных летчиков говорим, те, кто летал в 80тых (вы еще в детский сад ходили) и долетывал в 90тых, те себя ценили и уважали, с дворниками и бормеханиками не пили, было такое.

Владимир, Вы не правы. Смотрю, думая про якобы касту, Вы про людей забываете. То, что Вы написали, таких было 5% из всего персонала. С такими и пить-то никто не собирался. Я рождён в авиационной семье, вся доброта отношений между службами проходила через мои глаза. Сибирь, Москва, Таймыр. Ерунду пишите

horse427
Алеша_Татаров:

Ну зачем обобщать !? А это модели или как?

Конечно модели, мы ж это, на авиамодельном форуме;)

Rokfor:

Привет Шурик !!! Первая Элка а второй что Стратостат ??

Лёш, привет. Второй–реинкарнация киошевского пайпера 1.8м.
Мы завтра летаем, приезжай. Будем мандарины с бомболюка бросать😁

Алеша_Татаров

А мы , Калининградцы , как то видео не показываем , за редким исключением. Думаю 2012 сезон мы хорошо засветимся !

ZigZag_ZZ
horse427:

Будем мандарины с бомболюка бросать

Надеюсь Марроканские( я их очень люблю😒)!!!
Заодно проверим целкость…

horse427

Ага, абхазские йцука чевойт дорогие. Сами скушаем:)

Rokfor
horse427:

Мы завтра летаем, приезжай. Будем мандарины с бомболюка бросать

А на следующие выходные приеду, завтра у меня ребёнок-лыжи,горка и санки 😃 Как раз и Димка подтянеться…

VVS2

По теме. Когда начинал, налетал в симе 20 часов, потом не разбивал реальную модель, вообще ни разу. Начинал со слопера в турбулентных условиях. Турбулентные условия явно пошли на пользу, теперь на моторе в поле мне комфортнее в болтанку чем другим, комфортно летаю в сильный ветер.

По поводу истории Марселя, есть за что ругать. С такими сказками надо полегче, потому что это оскорбляет настоящих пилотов. Лучше бы выложить сюда скан к ордену, народ сам накопает в архиве где когда и за что выдан. Если все сойдется, сами участники дискуссии будут его уважать и носить на руках. В жизни все может случиться, даже самое невероятное. В самое невероятное хочется верить, на что нужны весомые основания. Если их нет, пилоты совершенно справедливо оскорбляются. Точно так же оскорбится виртуозный музыкант, которому сказали, что “нулевый чайник” взял премию, на которую маэстро шел 10 лет.

Нотан
МАРСЕЛЬ:

Так к чему я это а к тому что понял что на моделях я то не в кабине а на земле.и когда она летит от меня и на меня нужно быстро переключать мозг на смену направлений джойстиков.второе выбирал неудачные модели

Марсель,удачи.У Вас всё впереди.У меня деревенские спрашивают -сколько стоит-отвечаю-ребята больше пропиваем и прокуриваем.Главное НАЧАТЬ,говаривал наш первый… Всё для внуков(дождался мальчика),от полётов в восторге,к технике относится бережно.