не повторяйте моих ошибок

Игорь_Петрович

ну Вы, того , этого , я развитие данной темы продаю сокрушителям легенд , за деньги между прочим , а Вы мне тут бизнес гробите , обидно блин однако

Алексей_Vgg
Игорь_Петрович:

развитие данной темы продаю сокрушителям легенд

Так было уже. На симуляторе. Без инструктора “самолет грохнули”. С инструктором - посадили. Точнее - сажал автопилот.

Игорь_Петрович

неаа такого у них не было , я с лётчиком пытаюсь продать, так сказать с главным действующим лицом

муж_Энди

Коллеги моделисты. Может не будем полностью гробить тему, а будем ее использовать в соответствии с ее названием. Нам, новичкам, повторять чужие ошибки не к чему. Тема ведь с мирным, дружелюбным названием.

Sorail

Тема живёт! Пишем про свои ошибки у кого какие были.

Алексей_Vgg
муж_Энди:

Может не будем полностью гробить тему, а будем ее использовать в соответствии с ее названием

По хорошему, знакомиться с темой нужно с первого же поста, а не с середины. А доселе, двенадцать страниц сплошного флуда и взаимных оскорблений. Новичку это нужно?
Уж если вам так любо название, создайте новую - “Не повторяйте моих ошибок 2”.
Эта пусть остается уникальной. Других таких нет!

ZigZag_ZZ
Sorail:

Пишем про свои ошибки у кого какие были.

И стать новым мальчиком для битья!

Думаю больше дураков не будет, всем показали на ярком примере, как с оступившимися поступают!
Пнули раз, два и началось и в тему и без, кому так позвиздеть, кому совет дать, ктото реально что то спрашивает и его тдаже в говно.
Не тема реально дохлая.
Посмотрим , “Тепловые импеллеры” вот это была сила, и её сдули!

Тарен

Буду поддерживать тему.
Как то вез передатчик в машине и ненароком отломил выключатель, горевал жутко. ОДнако делать нечего пошел в магазин и приобрел новый тумблер, припаял его, и с тех пор оздачился покупкой чехла. Вчера зашел в магазин фото техники и ООО чюдо, увидел именно то, что хотел.
Смотрите:

ТАК ВОТ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕГО ЕЩЕ В ЯЩИК ПОЛОЖИТЬ, КРОМЕ ПЕРЕДАТЧИКА ?

GRIFBULL
Тарен:

пошел в магазин и приобрел новый тумблер, припоял его,

Тарен:

ЧЕГО ЕЩЕ В ЯЩИК ПОЛОЖИТЬ, КРОМЕ ПЕРЕДАТЧИКА ?

Набор для пОйки 😃))

Тарен
GRIFBULL:

Набор для пОйки ))

Припой чтоли ))))))))

Никакого офтопа теперь сдесь нет!!! только професионалы !!! 😃 😃 😃)))))

Когда нибудь и я стану старым и кроме флуда на форуме не чего не смогу делать. И буду считать себя супер профи Абсолютно во всем. Эх поскорей эти беззаботные деньки ))))))) И гнобить малолеток !!! нЕГОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОДРОСТАЮЩЕЕ !!! лЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ, СТРОИТЬ НЕ УМЕЮТ, ДАЖЕ ПО РУССКИ ПИСАТЬ НЕ МОГУТ !!! ЭХ НЕГОДЯИ !!! 😃))))

belaal
Тарен:

ТАК ВОТ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕГО ЕЩЕ В ЯЩИК ПОЛОЖИТЬ, КРОМЕ ПЕРЕДАТЧИКА ?

Зарядник(и)

муж_Энди

Во сколько данный чемоданчик обошелся, если не секрет? Мне актуально, так как попадал в схожую ситуацию. Можно в него засунуть еще например инвертор (приблуда для получения 220 В в полевых условиях для паяльника).

Тарен
муж_Энди:

Во сколько данный чемоданчик обошелся, если не секрет?

2000 рублей

belaal

Кстати про чемоданы. Продаются за вменяемые деньги наборы для покера в алюминиевых кейсах. Никто не знает какого размера эти чемоданы на 100, 200, 300 фишек и т.д. В интернете информацию не нашел.

муж_Энди
Алексей_Vgg:

А доселе, двенадцать страниц сплошного флуда и взаимных оскорблений. Новичку это нужно?

Может стоит ее тогда перенести в курилку? Ведь в начале действительно один бред.

Тарен
муж_Энди:

Может стоит ее тогда перенести в курилку? Ведь в начале действительно один бред.

Я когда только начинал, в курилку даже не заглядовал. Думаю имеет смысл просто почистить тему, но оставить именно тут!

ZigZag_ZZ

Христоматия новичка, даже нет слов и чего пинать, 90% это прошли САМИ, 10% научились избегать это на опыте , первых 90%.
Ничего сверхестественного…

Геннадий2610
муж_Энди:

Во сколько данный чемоданчик обошелся, если не секрет? Мне актуально, так как попадал в схожую ситуацию. Можно в него засунуть еще например инвертор (приблуда для получения 220 В в полевых условиях для паяльника).

Загляните в ОБИ,они там бывают за оч.вменяемые деньги,по осени брал товарищу рублей за 700 вот такой.lh4.googleusercontent.com/…/DSC00113.JPG
А паяльник можно и газовый,серьезных делов все равно в поле не паяем.