не повторяйте моих ошибок

GRIFBULL
Тарен:

пошел в магазин и приобрел новый тумблер, припоял его,

Тарен:

ЧЕГО ЕЩЕ В ЯЩИК ПОЛОЖИТЬ, КРОМЕ ПЕРЕДАТЧИКА ?

Набор для пОйки 😃))

Тарен
GRIFBULL:

Набор для пОйки ))

Припой чтоли ))))))))

Никакого офтопа теперь сдесь нет!!! только професионалы !!! 😃 😃 😃)))))

Когда нибудь и я стану старым и кроме флуда на форуме не чего не смогу делать. И буду считать себя супер профи Абсолютно во всем. Эх поскорей эти беззаботные деньки ))))))) И гнобить малолеток !!! нЕГОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОДРОСТАЮЩЕЕ !!! лЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ, СТРОИТЬ НЕ УМЕЮТ, ДАЖЕ ПО РУССКИ ПИСАТЬ НЕ МОГУТ !!! ЭХ НЕГОДЯИ !!! 😃))))

belaal
Тарен:

ТАК ВОТ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕГО ЕЩЕ В ЯЩИК ПОЛОЖИТЬ, КРОМЕ ПЕРЕДАТЧИКА ?

Зарядник(и)

муж_Энди

Во сколько данный чемоданчик обошелся, если не секрет? Мне актуально, так как попадал в схожую ситуацию. Можно в него засунуть еще например инвертор (приблуда для получения 220 В в полевых условиях для паяльника).

Тарен
муж_Энди:

Во сколько данный чемоданчик обошелся, если не секрет?

2000 рублей

belaal

Кстати про чемоданы. Продаются за вменяемые деньги наборы для покера в алюминиевых кейсах. Никто не знает какого размера эти чемоданы на 100, 200, 300 фишек и т.д. В интернете информацию не нашел.

муж_Энди
Алексей_Vgg:

А доселе, двенадцать страниц сплошного флуда и взаимных оскорблений. Новичку это нужно?

Может стоит ее тогда перенести в курилку? Ведь в начале действительно один бред.

Тарен
муж_Энди:

Может стоит ее тогда перенести в курилку? Ведь в начале действительно один бред.

Я когда только начинал, в курилку даже не заглядовал. Думаю имеет смысл просто почистить тему, но оставить именно тут!

ZigZag_ZZ

Христоматия новичка, даже нет слов и чего пинать, 90% это прошли САМИ, 10% научились избегать это на опыте , первых 90%.
Ничего сверхестественного…

Геннадий2610
муж_Энди:

Во сколько данный чемоданчик обошелся, если не секрет? Мне актуально, так как попадал в схожую ситуацию. Можно в него засунуть еще например инвертор (приблуда для получения 220 В в полевых условиях для паяльника).

Загляните в ОБИ,они там бывают за оч.вменяемые деньги,по осени брал товарищу рублей за 700 вот такой.lh4.googleusercontent.com/…/DSC00113.JPG
А паяльник можно и газовый,серьезных делов все равно в поле не паяем.

Тарен
Геннадий2610:

А паяльник можно и газовый,серьезных делов все равно в поле не паяем.

Отличная идея обязательно положу. И зардка для липолек тоже там поселится+мультиметр.
Думаю еще нетбук с хайтековской телеметрией приделать, но это планы.

GRIFBULL

В полях паяю,что бывает очень редко,12V-ым паяльничком-хватает за глаза.

Vасилич:

Чемодан из Леруа Мерлен. Тоже за вменяемые деньги.

Можно поконкретнее? Выше у ребят 2 000 деньги вменяемые.За эти деньги с ХК привезут/
Я купил в OBI(не реклама) 2шт за эти 2 тыщи.По 1050 кажется.

Покрытие что-то вроде резины,мягкого пластика,внутри микропорка,на крышке формованный поролон.Перегородки переставляются под нужный размер ячейки.Были такого типа как у Василича,но чуть больше-мне не понравились почему-то.

Navigatjr
ZigZag_ZZ:

Пишем про свои ошибки у кого какие были. И стать новым мальчиком для битья!

Будет по делу без бредового выпендрёжа и бития не будет!!! а будет конструктивное обсуждение!!!

eNick
ZigZag_ZZ:

Думаю больше дураков не будет

Предлагаю о забаненных или хорошо или никак 😉. Они же ответить не смогут 😇, хотя всегда были, есть и будут.

Игорь_Петрович

фигня всё это… помню когда в первый раз женился - думал что поступаю как честный и порядочный человек , потом когда очередная жена после приобретения волги - универсала для перевозки моделей сказала что мог бы мне машину новую купить, и твои игрушки тебе дороже чем я , плюну и сказал - да, я сними уже долго хорошо знаком , так что давай спокойно расстанемся , нынешняя предупреждена и не возникает о количестве денег уходящих на поддержание души в хорошем состоянии и настроении, правда вот мелкий стал приватизировать часть технического парка и пришлось открывать отдельную линию финансирования , хорошо что лет ещё мало и на машины не заглядывается , понимает что без прав не получит ни одной, так что ошибок у каждого хватает

ZigZag_ZZ

Образ дурака-собирательный и относится ко всем, кто вынес себя на обсуждение, не понимая о том , ЧЕМ может всё кончится!

Могут ответить, есть альтернативные варианты!
А битьё будет.
Только появится нью Марсель и история повторится, как под копирку…
Чай не первый год на форуме…

Старый_волк

А не надо задирать и провоцировать человека и все будет нормально, он умеет общаться. А по поводу БАНА, не надо тешить себя иллюзиями, забанили ВСЕХ, все принимали в этом участие. Вспомните хотя бы высказывания Одессита, тоже не верх учтивости, с прямыми угрозами физической расправы. Во как! Я Марселя за грубость не оправдываю, но его же форум таким сделал, все раскачивали эту ситуацию, кто хихикал, кто издевался, кто смаковал, как люди лаятся, каждый должен подумать о своих действиях и высказываниях в чей то адрес.Толерантней надо быть господа, терпимей.
Я не согласен с тем, что вы говорите, но
пожертвую своей жизнью, защищая ваше
право высказывать собственное мнение.

Вольтер

ZigZag_ZZ:

Образ дурака-собирательный и относится ко всем, кто вынес себя на обсуждение, не понимая о том , ЧЕМ может всё кончится!

А здесь, что форум по битью дураков? Или все же клуб единомышленников, которым есть о чем поговорить и что обсудить.

Игорь_Петрович

а мы тут все единомышленники , иных нет , а Марселю я предлагал встретиться , без приколов и издёвок …тишина однако в ответ