Bixler 2 EPO

serguneek
Максим_Сафронов:

Ни разу не писал туда Подскажи На английском писал? Через переводчика(Google)?
К кому обращался?

Переводил через www.translate.ru только пишите короткими предложениями, по 3-4 слова.

Максим_Сафронов

Написал в поддержку Обещали разобраться и в кротчайшие сроки выслать и что ценят меня как клиента И что день у них прекрасный и пословицу веселую приплели Вообщем Радуга у них в НК ну или трава
А воз пока и ныне там Буду ждать

Олег_из_Казани
Максим_Сафронов:

Написал в поддержку Обещали разобраться и в кротчайшие сроки выслать и что ценят меня как клиента И что день у них прекрасный и пословицу веселую приплели Вообщем Радуга у них в НК ну или трава
А воз пока и ныне там Буду ждать

Видимо каких то конкретных товаров нет в наличии.У меня посылку оплаченную в пятницу отправили в воскресенье и трек сразу присвоили.

Максим_Сафронов
Олег_из_Казани:

Видимо каких то конкретных товаров нет в наличии

ТОвар один Бикслер Я так понимаю даже в родной коробке придет

Олег_из_Казани

Значит нет его на складе. Раз он на сайте у них в наличии все равно в течении недели отправят.

inetcoyote

Подскажите какой лучше винт поставить на Bixler 2 , а то тот который идет в комплекте вообще не тянет никак(( Может какой то вариант 3-х лопастного будет более динамичным?

fat_hamster
inetcoyote:

а то тот который идет в комплекте вообще не тянет никак

у всех тянет, а у вас не тянет? 😃

а моторчик какой? стоковый?

John_Locke

Я извиняюсь, что не совсем в тему, но может кто подскажет , как на турниге 9x настроить микс - флапероны вниз - руль высоты вниз? Прошивка стоковая. Флапероны настроил на трёхпозиционный тумблер, а как добавить ещё и руль высоты - не знаю

B0risovich
inetcoyote:

а то тот который идет в комплекте вообще не тянет никак

Нормально он тянет. 7х5 винт. Может установили задом на перёд?

Fritz_Teufel
John_Locke:

Я извиняюсь, что не совсем в тему, но может кто подскажет , как на турниге 9x настроить микс - флапероны вниз - руль высоты вниз? Прошивка стоковая. Флапероны настроил на трёхпозиционный тумблер, а как добавить ещё и руль высоты - не знаю

Как то так: мастер - флаперон, слейв - элеватор, ап- и даун-рейты по вкусу (как можно меньше). Если переборщить с отклонением рв, то будет внезапная морковка.

inetcoyote
B0risovich:

Нормально он тянет. 7х5 винт. Может установили задом на перёд?

Двигатель в комплекте шел и винт тоже. Насчет задом на перед не знаю, не пробовал, но думал что если задом на перед, то он в другую сторону вообще должен тянуть, а не просто слабо в перед. Попробую перевернуть винт, может потянет. Просто до этого было летающее крыло toro 300 , там был газ в пол и пошел вертикально в небо, а тут еле взлетает по спирали и чуть нос задерешь, так сваливаться начинает, вот и подумал что плохо тянет ((((

Lightwing

Это же планер, а не бойцовка. У меня крыло тоже почти вверх тянет, а бикслер по спиральке забирается. Но винт проверьте все равно - надпись (7x5 которая) должна смотреть вперде.

Александр_Викторович

Добавлю свои 5 коп. касаемо мощности. 70w 3s2200 , вполне прилично набирает высоту. До этого ставил сток и под fpv 2218 1860kv .

inetcoyote

Попробовал переставить винт наоборот, примерно одинаково тянет, кажется даже немного слабее стал((( А какой принцип установки винтов?

B0risovich
inetcoyote:

А какой принцип установки винтов?

Ты внимательно на него посмотри, на форму лопастей, как работает по напр.вращения и всё поймёшь. Лопасть должна вогнутой стороной “воздух загребать” 😃

sirBaskervill:

Камрадс! Уже пора копить бабосики

Хм, а вот цена внизу…я её правильно прочитал?😃
Или это не за него?

fat_hamster
B0risovich:

Сообщение от inetcoyote
А какой принцип установки винтов?
Ты внимательно на него посмотри, на форму лопастей, как работает по напр.вращения и всё поймёшь. Лопасть должна вогнутой стороной “воздух загребать”

забейте на форму и на прочее 😉

на пропеллере ж есть надпись 7*5? вот этой стороной и должен лететь вперед

B0risovich:

Хм, а вот цена внизу…я её правильно прочитал?

а сколько там цена? я не вижу просто

Dixeron

999$ =)
Интересно как у него крыло крепится…

sirBaskervill

Цена это пока прикол 😃 они часто ставят такую на те товары, которые КАМИНГУСН 😃 В районе 120 енотов будет. Я прикуплю такого, просто из интересна, хотя два лежит без дела )