помощь в выборе носителя Bixler vs Skywalker Sirius

sirBaskervill

Ребят, нужно помочь определиться в выборе носителя под GoPro.
Полеты будут проводиться на низких высотах: горы, город. Съемка территорий, экскурсий и тп. Среди “кандидатов” это Bixler и Skywalker Sirius, железо в наличии имеется следующее:
Сетап 1. Двиг Turnigy D2836/8 1100KV - Регуль Hobbyking SS Series 25-30A ESC
Сетап 2. Двиг D2826-6 2200kv - Регуль Hobbyking SS Series 40-50A ESC

Акки 3S 2200 mAh.
Дополнительно будут стоять гироскопы

Может что-то еще подскажете и стабильнолетающего с размахом 1500-2000?
Need help 😃

baget4ik

…пробовали с приятелем снимать с самолетов: у меня Бикслер, у него Скайуокер 1680 ЕРО, камера на самолетах стояла одинаковая ( не ГоПро), погодные условия и т.д. тоже , так вот со Скайуокера картинка получалась намного стабильнее, летит как по рельсам. Бикслер более чутко реагирует на ветер, даже с гироскопами, а Скай чем больше грузишь, тем стабильнее летит, так же и время полета больше ( в Скае акк. - 5000ма/ч, в Биксе - 2200). Но начинка будет уже другая…

sirBaskervill

Алексей, а можете посоветовать начинку под Скай? Акки параллелить буду 2х2200 махов (кстати можно объяснить как правильно сделать ? просто параллельно подключить их и все? или хитровыдуманно?)

baget4ik
sirBaskervill:

Нашел рядом темка про Сириус.

…я имел ввиду вот этот Скайуокер:banned link - не реклама.

sirBaskervill:

Алексей, а можете посоветовать начинку под Скай?

…про начинку ничего не скажу, не пользовался, летаю на Биксе, а со Скаем был сравнительный тест по видеосъемке…

sirBaskervill
baget4ik:

…я имел ввиду вот этот Скайуокер:banned link - не реклама.

Спасибо, я уже понял.

samabs

Повод задуматся. Сириус практически не обсуждают, не здесь ни на групсах. Бикслер достаточно популярен для близко полетать. Сам летаю на Бикслер2

Gra_FX

sirBaskervill вот здесь как раз то, что вы *планируете* и вот здесь . Тоже подумываю о Сириусе. На рсгрупс есть тема по Сириусу и видео с бортов. В поиске гляньте.