Bixler 2 EPO

sirBaskervill

эх, Андрей, хорошо Вам! У вас ветерок такой приятный, движок покупать ненужно… А вот у нас, либо штиль, либо порывы такие, что никакой двиг не вытягивает 😦

yakav

Ветерок приятный летом 😃 , а сейчас влажность высокая 😦 и поэтому очень холодно, надо утеплятся. Не, ну на моторах мы тоже летаем когда ветер кончается 😃

Sem-EX

Ну раз никто так и не ответил почему сделано разное крепление элеронов и закрылков,задам следующий вопрос-на биксе 2 наклейки на термопереводилки похожи-одно прикосновение скотча и наф,пальцем провести можно и отрывается-их что ,сразу лучше содрать? или у кого то ещё держутся?
И кто-то люк советовал сделать под приёмник,как на скае,он не сильно ослабит конструкцию?

vovanich
Sem-EX:

сразу лучше содрать? или у кого то ещё держутся?

Я после небольшой морковки нос паром выпрямлял, наклейки нормально прилипли. Может все пропарить?

uc1
yakav:

берегите душевное спокойствие

тяжелей воздуха а без мотора летит… вода твердая… странно как то в этом Питере все 😃

ayakunin
samabs:

Не подходит. Совсем.

так это же для Б1!!! и , кстати, к Б1 подходит идеально (если бикс не бит)

flyfx

Здравствуйте. Скажите можно ли заказать на хоббиК отдельно дополнительные крылья к bixler 2 ?

Alex013
flyfx:

Здравствуйте. Скажите можно ли заказать на хоббиК отдельно дополнительные крылья к bixler 2 ?

А самому взглянуть - религия не позволяет 😉 ?

vovanich
flyfx:

отдельно дополнительные крылья к bixler 2 ?

Кстати тоже интересно, заказывал ктонибудь их air mail?
Что придет? Крылья или набор для склейки? Как ХК их запаковывают?

Вопрос снимаю, при оформлении выбора air mail нет.

flyfx

2 Alex013 . Спасибо за ответ. Я и спросил так как сам не смог найти

Alex013
vovanich:

Что придет? Крылья или набор для склейки?

Придёт ровно то, что в описании лота. Запаковывают без претензий.

AirMail не доступно из-за длины. Ведь написано: [Крупногабаритный товар]

Alex013
vovanich:

Мало вы видать с нашей почтой дело имели…

В принципе, 21 посылка за квартал - действительно не много 😉
Но, причём здесь наша почта? Отправят хорошо упакованным, согласно описанию - с этим у НК порядок. Ну а то, что на почте могут сломать/скомуниздить - это да, но мне пока везло 😉

Danuvas
Alex013:

Отправят хорошо упакованным, согласно описанию - с этим у НК порядок.

Я бы не был столь категоричен:) Заказывал две пары крыльев от Б2. Пришло два правых крыла. Два левых положить забыли. В конце концов разобрались и НК вернули деньги (толко за товар, но не пересылку крупногабарита), но как говорится, осадочек остался:)

megalamak
Danuvas:

но как говорится, осадочек остался

купите в неметчине мультиплекс изистар2, они и упакуют и доставят, и немецкая точность! не хотите с почтой морозица, так в барахолке продают, не сильно дороже… тока вот зачем такие претензии, и так не хочу и так, не нравицо - не берите…

вот в моей месаге тоже смысла мало(отдельное извините) но она одна на много страниц не информативная(хотя кому как) а ваши куча переживаний умиляют)))

ещё раз сори за офтопп
извините, если резко…
не навязываю своего мнения…

7 days later
bernie

Собираю Бикслер. Подскажите дураку, зачем кабанчики на крыльях в поролоновых муфтах? Поролон снимать?

ayakunin
bernie:

Собираю Бикслер. Подскажите дураку, зачем кабанчики на крыльях в поролоновых муфтах? Поролон снимать?

для транспортировки. снимай конечно!

14 days later
kovales

Коллеги, у кого где ЦТ на втором бикслере? Я вот к чему спрашиваю - на забугорных форумах сплошь и рядом упоминают от 5 до 7 см от передней кромки крыла. Но если в пенолет запихнуть Turnigy 2200 до конца в нос (как почти везде на фото) - получается явно более передняя центровка. Для себя временно решил вопрос приматыванием небольшого грузика на изоленте в районе моторамы для получения описанной центровки. Может тупо сервы рудера и РВ ближе к хвосту перенести?