Bixler 2 EPO

ayakunin
samabs:

Не подходит. Совсем.

так это же для Б1!!! и , кстати, к Б1 подходит идеально (если бикс не бит)

flyfx

Здравствуйте. Скажите можно ли заказать на хоббиК отдельно дополнительные крылья к bixler 2 ?

Alex013
flyfx:

Здравствуйте. Скажите можно ли заказать на хоббиК отдельно дополнительные крылья к bixler 2 ?

А самому взглянуть - религия не позволяет 😉 ?

vovanich
flyfx:

отдельно дополнительные крылья к bixler 2 ?

Кстати тоже интересно, заказывал ктонибудь их air mail?
Что придет? Крылья или набор для склейки? Как ХК их запаковывают?

Вопрос снимаю, при оформлении выбора air mail нет.

flyfx

2 Alex013 . Спасибо за ответ. Я и спросил так как сам не смог найти

Alex013
vovanich:

Что придет? Крылья или набор для склейки?

Придёт ровно то, что в описании лота. Запаковывают без претензий.

AirMail не доступно из-за длины. Ведь написано: [Крупногабаритный товар]

Alex013
vovanich:

Мало вы видать с нашей почтой дело имели…

В принципе, 21 посылка за квартал - действительно не много 😉
Но, причём здесь наша почта? Отправят хорошо упакованным, согласно описанию - с этим у НК порядок. Ну а то, что на почте могут сломать/скомуниздить - это да, но мне пока везло 😉

Danuvas
Alex013:

Отправят хорошо упакованным, согласно описанию - с этим у НК порядок.

Я бы не был столь категоричен:) Заказывал две пары крыльев от Б2. Пришло два правых крыла. Два левых положить забыли. В конце концов разобрались и НК вернули деньги (толко за товар, но не пересылку крупногабарита), но как говорится, осадочек остался:)

megalamak
Danuvas:

но как говорится, осадочек остался

купите в неметчине мультиплекс изистар2, они и упакуют и доставят, и немецкая точность! не хотите с почтой морозица, так в барахолке продают, не сильно дороже… тока вот зачем такие претензии, и так не хочу и так, не нравицо - не берите…

вот в моей месаге тоже смысла мало(отдельное извините) но она одна на много страниц не информативная(хотя кому как) а ваши куча переживаний умиляют)))

ещё раз сори за офтопп
извините, если резко…
не навязываю своего мнения…

7 days later
bernie

Собираю Бикслер. Подскажите дураку, зачем кабанчики на крыльях в поролоновых муфтах? Поролон снимать?

ayakunin
bernie:

Собираю Бикслер. Подскажите дураку, зачем кабанчики на крыльях в поролоновых муфтах? Поролон снимать?

для транспортировки. снимай конечно!

14 days later
kovales

Коллеги, у кого где ЦТ на втором бикслере? Я вот к чему спрашиваю - на забугорных форумах сплошь и рядом упоминают от 5 до 7 см от передней кромки крыла. Но если в пенолет запихнуть Turnigy 2200 до конца в нос (как почти везде на фото) - получается явно более передняя центровка. Для себя временно решил вопрос приматыванием небольшого грузика на изоленте в районе моторамы для получения описанной центровки. Может тупо сервы рудера и РВ ближе к хвосту перенести?

vovanich

Я по передней кромке крышки трубки ориентируюсь.

муж_Энди

Коллеги Бикслероводы. Может кто менял штатный движок на более мощный и он (штатный) просто болтается без дела. Могу приобрести. Хочу малость поэкспериментировать.

baget4ik
муж_Энди:

и он (штатный) просто болтается без дела. Могу приобрести. Хочу малость поэкспериментировать.

…могу отдать (самовывозом😁). …пишите в личку…

Sem-EX
kovales:

Но если в пенолет запихнуть Turnigy 2200 до конца в нос

а зачем пихать то? установите акк так чтобы была нормальная центровка и всё )
Ведь именно расположением акка легче всего добиться нужной центровки

kovales
Sem-EX:

а зачем пихать то?

Да, уже примерно так и сделал 😃 там просто посередине под канопи есть выступ на нижней части, круглый - он немного мешал двигать батарейку к центру.

И кстати. Мне кажется, что большинство новичков (в т.ч. и я), закупаясь на хобби кинге не в курсе бадди кодов. В 2 словах это скидки на определенные позиции товара, существенные скидки. Так что, формируя очередной заказ с HK есть смысл проверить тут rcsearch.info/hobbyking/buddy/ нет ли на товар скидки.

scorosnik

Подскажите, хочу заказать китовую версию второго бикслира, влезит ли в него вот такой мотор???
Не пойму как он там крепится)))

И еще такой вопросик, можно ли на хобях отдельно заказать тяги которые идут от серв??? Ну короче на фото стрелочкой показал. наверника должны быть, что то не могу найти, помогите)))

Заранее Всем Спасибо!!!