Помогите с выбором платы для стабилизации полёта

Vakum-69

Почитал ветку и ничего не понял.Сколько людей столько и мнений.Подскажите универсальную стабилизацию без заморочек и танцев с бубном при настройках. Интересует простая стабилизация в настройках по типу NAZA,Rabbit.Стабилизация нужна универсальная которая могла бы быть установлена как на импеллерный f22 так и на 3D пилотагу или крыло.

smg2000
Vakum-69:

Стабилизация нужна универсальная которая могла бы быть установлена как на импеллерный f22 так и на 3D пилотагу или крыло

Guardian 2D/3D

Vakum-69
smg2000:

Guardian 2D/3D

Но тут натыкался,что она очень капризная к напряжению???

smg2000:

После очередного зависания Gardian 2D3D

А это как понять???

Нужна еще и надежность)))))))

smg2000

У нас несколько бортов с такой стабилизацией летают (5шт). На одном она сгорела сразу, после установки. Поменяли на такую же - всё работает уже второй сезон.
На моём борту был полностью просажен АКБ. Слетела прошивка похоже. Так и не реанимировал. Поменял на такую же. Вчера облетал, ветер дул с порывами до 12м/с. Отлетал штатно. Всё работает.
На остальных моделях в нашей тусовке проблем не наблюдалось.

Vakum-69

FY-40a ни кто не тестировал???Цена на неё больно заманчивая))))))

2 months later
ZAGUS

Попробовал такую, с моими цифровыми сервами DS919 MG работает очень криво, долго парился не понимал в чем дело, подключил аналоговые сервы работает нармально ток режим гироскопа чет не могу включить, по индикации все правильно показывает по 1, 2, 3, раза мигает при переключении а только ручное управление в первом положении а во втором и третьем только стабилизация. Мне больше понравилась стабилизация Arkbird Tiny 2,
работает со всеми моими сервами и тож не дорогая. …