Распиновка приемника Futaba R6014HS

siluetstas

Понятно,тоесть получается минус и плюс в этих приёмниках общие, а разные только управляющие сигналы? С приёмником я разобрался,задействовал пока 5 каналов, тоесть пока получилась базовая модель как освоюсь буду дальше цеплять аксессуары (gps, компас, автопилот) вплоть до fpv. Интерес есть,но в этом деле я пока новичёк,естейственно читаю, интересуюсь, практикуюсь, но правда квадрик пока дома заводил и в подъезде 😃, на улице холодно. Другая загвозка появилась, пропы просто вращаются,чувствует когда другой стик задействуешь,но подниматься вверх чтото не хочет,щас читаю вот мануал к передатчику аппа слишком навороченная (Futaba 10CGH) можно было попроще взять. Хотя это уже другая тема,но чтото пока не встретил тут на форуме кто настраивал данный передатчик для квадрика.

Vаno
siluetstas:

пропы просто вращаются,чувствует когда другой стик задействуешь,но подниматься вверх чтото не хочет

Ничего не понял 😵

siluetstas

Я видимо не так выговорился 😃. Нужно ли настраивать приёмник Futaba 10CGH перед первым запуском квадрика? И от каких настроек отталкиваться,руддер,тангаж,элерон? Заводские настройки не менял. Сейчас в соответсвующую ветку напишу,а то тут флуд получится.

1 month later
xmlns

Спрошу у себя же в теме, но несколько другое. Сколько тока съедает сей приемник?

collapse

mA надеюсь, имелось ввиду… 😉
Вобщем, пренебрежительно мало…

funtik26

может автору темы инструкцию почитать? там столько вопросов сразу отпадает

siluetstas

Извиняюсь за неточность… да именно mA ))

Будет тянуть от основного аккума мизер учитывая ещё что время полёта (квадрики,верты) в основном 15-20мин.,гораздо больший ток потребляют движки.