полеты зимой.

vodyanoy1
Нотан:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: SAM_1299.jpg‎ Просмотров: 57 Размер: 66.4 Кб ID: 750110

а газель то походу РЛС оборудована.😁

Старый_волк
StreetRaicer:

Полётали малость )))

ВППшка зачетная, глаз радуется, на такой летать можно не уходя. Поздравляю с таким счастьем.

StreetRaicer
Старый_волк:

ВППшка зачетная, глаз радуется, на такой летать можно не уходя. Поздравляю с таким счастьем.

это зимой только так!, трек чистят для автогонок вот мы и на него выезжаем, а летом вообще не где летать, всё в буграх 😦

дмитрий-74

еще один хороший денек выдался, на фото мой бессменный штурман ну и оператор правда пока не оч профи😁

хипа

Всем привет! Первые полеты после года тренировок в симе пришлись на зиму, что помогло не угробить самики ( у сына Пайпер у меня Цессна Артеч ) снег-наш друг. Смастерили лыжики из пеноплекса , правда больше смахивают на поплавки гидросамолета, но зато сберегают пропы. Летали уже и в приличный ветер но на нашем уровне там больше стресса,чем радости от полета. В небо тянет … Рад что таких много! Удачи!

15 days later
Андрей99

Привет всем!Вот был озадачен вопросом!Летаю я то отлично и все бы было классно если бы руки не отмерзали!Обычно летаю летом весной осенью!Но как то вышел зимой погулять и красота такая ни ветра солнышко тишина!Решил полетать!включил питание!Взлетел полетал минут 6-7 по крутился решил садится!Все сел отлично но пошел что руки уже не со мной!(летал голыми руками без перчаток)! Вот подыскал себе такую фигню!Как думаете тепло будет!Мороз то я люблю)www.aliexpress.com/item/…/717795166.html (Не реклама)
Заранее спасибо!

Нотан
Андрей99:

Заранее спасибо!

Бери в хозяйстве пригодится,испозьзую такую,но редко,хватает тонких шертяных перчаток.Это первая зима с муфтой,тем более если негде перекурить и согреться(а/м

летать,надо летать.

Андрей99

в перчатках пробовал-нето!Не получается управлять!(

HightSkyer

Возьмите в хоз-строй магазине тонкие шерстяные перчатки. В них нормально стики чувствуются

Андрей99

оооо да я много всяких перчаток пробовал!Не получается!Мне приятнею когда все руками стики чувствуешь спокойней как то!Но так пойдет такая муфта или где другая есть?

Нотан
Андрей99:

Но так пойдет такая муфта или где другая есть?

Тебе достаточно и комфортно будет.
Как управляешь-защипами или подушечками пальцев?
Отрежь от перчаток кончики на главных пальцах или возьми вело-мото перчатки.Зима неморозная,а ты мёрзнешь,знать одежонка плоховата.УДАЧИ!

Андрей99

Борис не много не понял первое предложение)Брать муфту или нет?да по разному но обычно защипами!

Нотан
Андрей99:

не понял

Дело хозяйское,у меня такая есть и пользую,и помогает.

Андрей99

Сколько примерно градусов?и как вы крепите аппу на ремень??

Нотан
Андрей99:

Сколько примерно градусов?и как вы крепите аппу на ремень??

В водке,коньяке и виски-40-45 градусов.Ны улице -5.
Летаю без подставки и ремня.
Дерзай,а лучьше найди площадку с единомышленниками,все вопросы быстро решатся.

Андрей99

Была площадка в центре москвы ходынка называется!ЗАстроили сволочи!Один летаю(