Подскажите камеру на голову(чтобы полет снимать)

13 days later
ignat_b

Вот видео с брелка 808 #16 V2 с D линзой:

Можно так (В HD качестве - на vimeo):

V2 может параллельно писать HD-видео и отдавать видеосигнал на передатчик, т.е. быть одновременно регистрирующей и курсовой камерой для FPV-полётов. Крепится также - на липучку, и на кепку и на модель.
Мне кажется чуть получше, поестественнее по цветам, чем у Виктора.

ignat-064

Полностью согласен с Виктором примерно окола трёх лет снимаю HD камерой качество очень преличное и сама камера удобная в плане крепления я её использую как полётную камеру также на липучку креплю к самолёту и снимаю.

27 days later
HPh_Fox

А такую никто не использовал? www.looxcie.com/looxcie-2/ (не реклама).

"Looxcie - это носимая видеокамера
Надевается на ухо и не стесняет движений.

Камера может использоваться в трех режимах.

Первый,“вперед в будущее”, это режим обычной видеокамеры. Вы нажимаете кнопку и начинаете снимать. С разрешением 480p, 30 кадров в секунду, продолжительностью видео до 1 часа.

Второй, “назад в прошлое”. Камера постоянно включена, работает и готова записать последние 30 секунд до момента нажатия кнопки. Разрешение может быть 480p или 320p и частота кадров, соответственно, 30 или 15 в секунду

Третий режим - передача видео в реальном времени с разрешением 320p и 15 кадров в секунду.

Looxcie работает с iPhone или iPad (iOS 4.2.6+),
или Android (2.1+) смартфон или таблетка"

Интересно как удобство съемки и качество

Drakon2063

мне подсказал один умный чел…надо прицел для камеры когда ее на голову одеваешь простой…из карптона…потомучто глазами мы вертим и не телько головой вот и выходит…что самолет вечно не в кадре…а с прицелом ты будешь сам знать в кадре или нет