Делаю twin pusher, советы и критика принимаются

fat_hamster

Всё что то мешает, давно хочу зайти на рынок, глянуть штапик

Реечки, фанера тонкая - в общем как карбон, “не, не видели” 😉

Линейки да, 50 см бывают… Но не в маркетах, там правда все пластик ; у меня на рынке вещевом в канцтоварах

GistWarGeneral
fat_hamster:

где рядом видел рыболовное - фиг вам, нет запасных частей, а целую удочку покупать немного не то

Целую конечно смысла нет. Мне продавец пояснил что эти прутки берут на спортивные удочки для подлёдной ловли.
Карбон с бальзой ко мне приехал, за неделю с хаймодель каталога “прокладки”. Пока не распечатывал, на модель которая сейчас делается пошли реечки, линейки.

fat_hamster

кстати про удочки: как-то жаловался я, что мол где ж те удочки возьмешь, покупать дорого и т.д. - перед НГ вынимая елку из кладовки нашел складное удилище 😃 берегу его, созрею - буду “икар” делать

так вот - а еще в доме болтается откуда-то 2 вот таких “прутка”, тоже вроде от удочки (30 см линейка для масштаба… правда телефон отвратительно сфотографировал):


сейчас используется как игрушка для кота 😃

не такие ли “прутки” используют?? они же гибкие очень и оранжевые (а “карбон” он же вроде черный…)

GistWarGeneral

Это стекло, тяжёлое. Прутки чёрные, уголь. Потом сфоткаю, выложу.

Всеволод
fat_hamster:

не такие ли “прутки” используют?? они же гибкие очень и оранжевые (а “карбон” он же вроде черный…)

Да… с телефона видно плохо… оранжевый-пластик, скорее всего. Карбон-черный, блестящий(как грифель карандаша), волокнистый.
почти не гнется. на длине в метр максимальный прогиб ~8мм, дальше просто сломается

fat_hamster

ну вот и я думал, что не покатит это… ну и ок - кот очень уж эту игрушку свою любит 😃