А чем лучше клеить бальзу?

Sергей

В первом варианте ответа я немного ошибся , смола таки 153 😊

VIT-VIT

Vslav. К153 это композиция . Рецепта под рукою нет. По памяти ЭД4 , тиокол (дает темный цвет) и еще чтото там . Вообщем практически обычная эпоксидка с хорошим пластификатором.

valeriy

Vslav.  К153 это композиция . Рецепта под рукою нет. По памяти ЭД4 , тиокол (дает темный цвет) и еще чтото там . Вообщем практически обычная эпоксидка с хорошим пластификатором.

Пластификатор дибутилфталат

Vslav

Vslav.  К153 это композиция . Рецепта под рукою нет. По памяти ЭД4 , тиокол (дает темный цвет) и еще чтото там . Вообщем практически обычная эпоксидка с хорошим пластификатором.

Я ваще в курсах че такое К-153, обычная не обычная, вы мне скажите ГДЕ
МНЕ ЕЕ ВЗЯТЬ не 250кг а 1кг. в центре Москвы?, тикол и еще чтото, в каком
бутике на Тверской. Пластификатор дибутилфталат- ага, да меня первый
гаишник с этой байдой повяжет. Вкурсах небось, что у нас тут происходит.
PS Да, и двуокиси циркония горсточку в догонку.
PPS А клеить это смотря где, циакрином и этим www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXK309&P…
В Москве полно.
У каждого свои тараканы.

yyk

Я ваще в курсах че такое К-153, обычная не обычная, вы мне скажите ГДЕ
МНЕ ЕЕ ВЗЯТЬ не 250кг а 1кг. в центре Москвы?

Вроде как тут видел. Правда, не 1кг, а 20… Но может быть с ними можно договориться?

www.epital.ru

Всех благ,

VIT-VIT

Vslav.Где взять в Москве не знаю. В Питере на рынке Юнона в ларьке Зеленый химик компоненты можно купить. Никто вас не остановит т.к. там нет ничего взрывоопасного даже горит все это неважно. Написал я про смолу не для того чтобы растолковать что такое К153 , а лишний раз напомнить что средство Макропулоса нет. Для склейки бальзы годится любая смола с пластификатором уж больно бальза материал непрочный и гигроскопичный.